Passagens

Passagem de ônibus de Florianópolis para Bom Retiro

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Reunidas: 0800 49 6161
  • REAL T TURISMO: REAL T TURISMO
  • Sexta, 14 Dez
  • Sábado, 15 Dez
  • Domingo, 16 Dez

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Reunidas

    08:15

    2h 30m

    10:45

    Florianópolis - SC

    Bom Retiro - SC

    Convencional

    Ônibus convencional equipado com poltronas reclináveis e sanitário.

    Indisponível

    R$ 45,84

  • Viação Reunidas

    11:45

    2h 55m

    14:40

    Florianópolis - SC

    Bom Retiro - SC

    Convencional

    Ônibus convencional equipado com poltronas reclináveis e sanitário.

    Indisponível

    R$ 45,84

  • REAL T TURISMO

    16:00

    2h 30m

    18:30

    Florianópolis - SC

    Bom Retiro - SC

    Semi-Direto

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    Indisponível

    R$ 48,33

  • Viação Reunidas

    18:30

    3h

    21:30

    Florianópolis - SC

    Bom Retiro - SC

    Convencional

    Ônibus convencional equipado com poltronas reclináveis e sanitário.

    Indisponível

    R$ 45,65

Origem: Florianópolis

Destino: Bom Retiro

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Reunidas
  • REAL T TURISMO

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    Ônibus convencional equipado com poltronas reclináveis e sanitário.

  • Semi-Direto:

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 45,65 e R$ 48,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de Florianópolis para Bom Retiro levam em média 3 horas.

Tipos de viagens

Passagem de ônibus de Florianópolis para Bom Retiro

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Viação Reunidas: 0800 49 6161
  • REAL T TURISMO: REAL T TURISMO
  • Sexta, 14 Dez
  • Sábado, 15 Dez
  • Domingo, 16 Dez

R$ 45,84

Convencional

08:15 10:45

2h 30m

Indisponível

R$ 45,84

Convencional

11:45 14:40

2h 55m

Indisponível

R$ 48,33

Semi-Direto

16:00 18:30

2h 30m

Indisponível

R$ 45,65

Convencional

18:30 21:30

3h

Indisponível