Passagens

Passagem de ônibus de Florianópolis para Carazinho - RS

  • Sábado, 16 Fev
  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo

    17:30

    12h 45m

    06:15

    Florianópolis - SC

    Carazinho - RS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    17:30

    7h 5m

    00:35

    Curitibanos - SC

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Leito

    Curitibanos - SC

    00:45

    5h 30m

    06:15

    Carazinho - RS

Origem: Florianópolis

Destino: Carazinho

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 213,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Florianópolis para Carazinho levam em média 12 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitibanos - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Florianópolis para Carazinho - RS

  • Sábado, 16 Fev
  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev

R$ 213,30

Convencional / Leito

17:30 06:15

1 Conexão

Esgotado