Passagens

Passagem de ônibus de Florianópolis para Punta Del Este - UY

  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev
  • Quinta, 21 Fev

Resultados: 28 de 28 (mostrar tudo)

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    09:30

    21h 45m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 516,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    09:30

    7h 40m

    17:10

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    09:30

    21h 45m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 377,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    09:30

    7h 40m

    17:10

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    09:30

    21h 45m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 514,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    09:30

    8h 48m

    18:18

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    09:30

    21h 45m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 376,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    09:30

    8h 48m

    18:18

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    10:30

    20h 45m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 514,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    10:30

    6h 50m

    17:20

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    10:30

    20h 45m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 376,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    10:30

    6h 50m

    17:20

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    12:45

    18h 30m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 524,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    12:45

    6h 15m

    19:00

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    12:45

    18h 30m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 385,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    12:45

    6h 15m

    19:00

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    14:00

    17h 15m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 528,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    14:00

    5h 45m

    19:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    14:00

    17h 15m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 390,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    14:00

    5h 45m

    19:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    14:00

    17h 15m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Florianópolis - SC

    14:00

    5h 45m

    19:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    14:00

    17h 15m

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Florianópolis - SC

    14:00

    5h 45m

    19:45

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    20:00

    1d 12h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    20:00

    8h 25m

    04:25

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    20:00

    1d 12h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 376,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    20:00

    8h 25m

    04:25

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    22:40

    1d 9h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    22:40

    8h 10m

    06:50

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    22:40

    1d 9h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 377,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    22:40

    8h 10m

    06:50

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    23:00

    1d 9h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Florianópolis - SC

    23:00

    5h 30m

    04:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    23:00

    1d 9h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 377,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Florianópolis - SC

    23:00

    5h 30m

    04:30

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    23:41

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    23:41

    5h 45m

    05:26

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    23:41

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 390,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    23:41

    5h 45m

    05:26

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    23:55

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Florianópolis - SC

    23:55

    5h 30m

    05:25

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    23:55

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 455,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Florianópolis - SC

    23:55

    5h 30m

    05:25

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    23:55

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    23:55

    5h 30m

    05:25

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Eucatur e Viação EGA

    23:55

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 390,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Florianópolis - SC

    23:55

    5h 30m

    05:25

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    23:59

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    23:59

    5h 45m

    05:44

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    23:59

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 390,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Florianópolis - SC

    23:59

    5h 45m

    05:44

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    23:59

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Leito

    Florianópolis - SC

    23:59

    5h 45m

    05:44

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

  • Viação Santo Anjo e Viação EGA

    23:59

    1d 8h

    07:15

    Florianópolis - SC

    Punta Del Este

    Punta Del Este - UY

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 455,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Leito

    Florianópolis - SC

    23:59

    5h 45m

    05:44

    Porto Alegre - RS

  • Trecho 2

    Viação EGA

    Semi-leito

    Porto Alegre - RS

    22:00

    9h 15m

    07:15

    Punta Del Este - UY

Origem: Florianópolis

Destino: Punta Del Este

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Santo Anjo
  • Viação EGA
  • Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 376,15 e R$ 594,51.

Tempo de viagem

  • Viagens de Florianópolis para Punta Del Este levam em média 1 dias, 12 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Porto Alegre - RS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Florianópolis para Punta Del Este - UY

  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev
  • Quinta, 21 Fev

R$ 516,45

Convencional / Leito

09:30 07:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 377,79

Convencional / Semi-leito

09:30 07:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 514,81

Executivo / Leito

09:30 07:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 376,15

Executivo / Semi-leito

09:30 07:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 514,81

Executivo / Leito

10:30 07:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 376,15

Executivo / Semi-leito

10:30 07:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 524,10

Executivo / Leito

12:45 07:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 385,44

Executivo / Semi-leito

12:45 07:15

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 528,98

Executivo / Leito

14:00 07:15

1 Conexão

1 poltrona livre

R$ 390,32

Executivo / Semi-leito

14:00 07:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 568,99

Leito

14:00 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 430,33

Leito / Semi-leito

14:00 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 514,81

Executivo / Leito

20:00 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 376,15

Executivo / Semi-leito

20:00 07:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 516,51

Executivo / Leito

22:40 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 377,85

Executivo / Semi-leito

22:40 07:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 516,16

Convencional / Leito

23:00 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 377,50

Convencional / Semi-leito

23:00 07:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 529,10

Executivo / Leito

23:41 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 390,44

Executivo / Semi-leito

23:41 07:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 593,98

Leito

23:55 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 455,32

Leito / Semi-leito

23:55 07:15

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 528,98

Executivo / Leito

23:55 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 390,32

Executivo / Semi-leito

23:55 07:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 529,15

Executivo / Leito

23:59 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 390,49

Executivo / Semi-leito

23:59 07:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 594,51

Leito

23:59 07:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 455,85

Leito / Semi-leito

23:59 07:15

1 Conexão

4 poltronas livres