Passagens

Passagem de Ônibus de Florianópolis - SC para São Paulo - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Eucatur: 0800 45 5050

Resultados: de (mostrar tudo)

  • Eucatur

    09:35

    11h 45m

    21:20

    Florianópolis - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    33 poltronas livres

    R$ 106,40

    Escolher
  • Eucatur

    19:10

    10h 55m

    06:05

    Florianópolis - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    35 poltronas livres

    R$ 106,40

    Escolher
  • Eucatur

    19:11

    10h 55m

    06:06

    Florianópolis - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    1 poltrona livre

    R$ 106,40

    Escolher

Origem: Florianópolis - SC

Destino: São Paulo - Tietê - SP

Empresas que operam essa rota:

  • Eucatur

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Florianópolis - SC para São Paulo - Tietê - SP levam em média 11 horas e 45 minutos.
  • Passagens de ônibus de Florianópolis - SC para São Paulo - Tietê - SP custam em média R$ 106,40.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de Florianópolis - SC para São Paulo - SP

No momento este trecho está indisponível para venda.

Entre em contato com a empresa de ônibus para confirmar os valores e horários:

  • Eucatur: 0800 45 5050

R$ 106,40

Executivo

09:35 21:20

11h 45m

33 poltronas livres

R$ 106,40

Executivo

19:10 06:05

10h 55m

35 poltronas livres

R$ 106,40

Executivo

19:11 06:06

10h 55m

1 poltrona livre