Passagens

Passagem de ônibus de Florianópolis para Uberlândia

  • Segunda, 10 Dez
  • Terça, 11 Dez
  • Quarta, 12 Dez

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo

    19:30

    1d 21h

    16:30

    Florianópolis - SC

    Uberlândia - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 400,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Florianópolis - SC

    19:30

    8h 20m

    03:50

    Porto União - SC

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Porto União - SC

    22:00

    18h 30m

    16:30

    Uberlândia - MG

Origem: Florianópolis

Destino: Uberlândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 400,72.

Tempo de viagem

  • Viagens de Florianópolis para Uberlândia levam em média 1 dias, 21 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Porto União - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Florianópolis para Uberlândia

  • Segunda, 10 Dez
  • Terça, 11 Dez
  • Quarta, 12 Dez

R$ 400,72

Convencional / Executivo

19:30 16:30

1 Conexão

37 poltronas livres