Passagens

Passagem de ônibus de Fortaleza para Marabá - PA

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:00

    1d 16h

    10:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 252,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Fortaleza - CE

    19:00

    11h 45m

    06:45

    Caxias - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Caxias - MA

    16:00

    18h 30m

    10:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:00

    1d 20h

    14:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 252,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Fortaleza - CE

    19:00

    11h 45m

    06:45

    Caxias - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Caxias - MA

    19:30

    19h

    14:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:30

    1d 9h

    04:00

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 205,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:30

    9h 30m

    05:00

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    08:00

    20h

    04:00

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:30

    1d 15h

    10:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 244,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:30

    10h 10m

    05:40

    Timon - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Timon - MA

    15:00

    19h 30m

    10:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:30

    1d 15h

    10:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 205,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:30

    9h 30m

    05:00

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    14:30

    20h

    10:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:30

    1d 19h

    14:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 244,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:30

    10h 10m

    05:40

    Timon - MA

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Timon - MA

    18:40

    19h 50m

    14:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    19:30

    1d 19h

    14:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 205,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:30

    9h 30m

    05:00

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    18:00

    20h 30m

    14:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    20:00

    1d 15h

    10:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 205,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Fortaleza - CE

    20:00

    9h 30m

    05:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    14:30

    20h

    10:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    20:00

    1d 15h

    10:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 270,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Fortaleza - CE

    20:00

    9h 30m

    05:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    14:30

    20h

    10:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    20:00

    1d 19h

    14:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 205,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Fortaleza - CE

    20:00

    9h 30m

    05:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    18:00

    20h 30m

    14:30

    Marabá - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Jamjoy

    20:00

    1d 19h

    14:30

    Fortaleza - CE

    Marabá - PA

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 270,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Fortaleza - CE

    20:00

    9h 30m

    05:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Teresina - PI

    18:00

    20h 30m

    14:30

    Marabá - PA

Origem: Fortaleza

Destino: Marabá

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Jamjoy

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 205,00 e R$ 270,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Fortaleza para Marabá levam em média 1 dias, 20 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caxias - MA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Fortaleza para Marabá - PA

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 252,56

Executivo

19:00 10:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 252,56

Executivo

19:00 14:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 205,00

Convencional / Executivo

19:30 04:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 244,50

Convencional / Executivo

19:30 10:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 205,00

Convencional / Executivo

19:30 10:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 244,50

Convencional / Executivo

19:30 14:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 205,00

Convencional / Executivo

19:30 14:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 205,00

Leito / Executivo

20:00 10:30

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 270,00

Leito / Executivo

20:00 10:30

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 205,00

Leito / Executivo

20:00 14:30

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 270,00

Leito / Executivo

20:00 14:30

1 Conexão

12 poltronas livres