Passagens

Passagem de ônibus de Fortaleza para São Paulo - Tietê - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Nordeste e Catedral Turismo

    14:45

    3d 10h

    23:50

    Fortaleza - CE

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 733,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    Fortaleza - CE

    14:45

    8h 30m

    23:15

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    04:00

    2d 20h

    23:50

    São Paulo - Tietê - SP

  • Catedral Turismo

    19:00

    3d 1h

    20:00

    Fortaleza - CE

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 704,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:00

    8h

    03:00

    Natal - RN

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 13h

    20:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Catedral Turismo

    19:00

    3d 1h

    20:00

    Fortaleza - CE

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 675,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Convencional

    Fortaleza - CE

    19:00

    11h

    06:00

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    João Pessoa - PB

    09:40

    2d 11h

    20:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Nordeste e Catedral Turismo

    20:00

    3d

    20:00

    Fortaleza - CE

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 715,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Semi-Leito

    Fortaleza - CE

    20:00

    10h

    06:00

    João Pessoa - PB

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    João Pessoa - PB

    09:40

    2d 11h

    20:00

    São Paulo - Tietê - SP

Origem: Fortaleza

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nordeste
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 675,21 e R$ 733,88.

Tempo de viagem

  • Viagens de Fortaleza para São Paulo levam em média 3 dias, 10 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Natal - RN, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Fortaleza para São Paulo - Tietê - SP

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 733,88

Semi-Leito / Executivo

14:45 23:50

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 704,90

Convencional / Executivo

19:00 20:00

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 675,21

Convencional / Executivo

19:00 20:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 715,01

Semi-Leito / Executivo

20:00 20:00

1 Conexão

28 poltronas livres