Passagens

Passagem de ônibus de Fraiburgo para São Paulo - Tietê - SP

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Reunidas Turismo e Viação Penha

    07:50

    22h 10m

    06:00

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 191,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    8h 10m

    16:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    20:15

    9h 45m

    06:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Viação Penha

    07:50

    22h 10m

    06:00

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 284,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    8h 10m

    16:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Itajaí - SC

    20:15

    9h 45m

    06:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Eucatur

    07:50

    22h 45m

    06:35

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    8h 35m

    16:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:20

    10h 15m

    06:35

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Eucatur

    07:50

    22h 45m

    06:35

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    8h 35m

    16:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:20

    10h 15m

    06:35

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Eucatur

    07:50

    22h 45m

    06:35

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    8h 35m

    16:25

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Leito

    Balneário Camboriú - SC

    20:20

    10h 15m

    06:35

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Viação Gadotti

    07:50

    1d

    06:50

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 252,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    8h 10m

    16:00

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Leito

    Itajaí - SC

    20:40

    10h 10m

    06:50

    São Paulo - Tietê - SP

  • Reunidas Turismo e Viação Gadotti

    07:50

    1d

    06:50

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 276,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Reunidas Turismo

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    07:50

    7h 35m

    15:25

    Gaspar - SC

  • Trecho 2

    Viação Gadotti

    Leito

    Gaspar - SC

    18:30

    12h 20m

    06:50

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Reunidas e Viação Ouro e Prata

    23:45

    1d 4h

    03:05

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 224,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    23:45

    4h 25m

    04:10

    Palmas - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Palmas - PR

    14:25

    12h 40m

    03:05

    São Paulo - Tietê - SP

  • Viação Reunidas e Viação Ouro e Prata

    23:45

    1d 6h

    05:30

    Fraiburgo - SC

    Terminal Tietê

    São Paulo - SP

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 225,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Reunidas

    Convencional

    Fraiburgo - SC

    23:45

    4h 25m

    04:10

    Palmas - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Palmas - PR

    16:00

    13h 30m

    05:30

    São Paulo - Tietê - SP

Origem: Fraiburgo

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Reunidas Turismo
  • Viação Penha
  • Eucatur
  • Viação Gadotti
  • Viação Reunidas
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 191,93 e R$ 404,96.

Tempo de viagem

  • Viagens de Fraiburgo para São Paulo levam em média 1 dias, 6 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itajaí - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Fraiburgo para São Paulo - Tietê - SP

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

R$ 191,93

Convencional / Semi-Leito

07:50 06:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 284,43

Convencional / Leito

07:50 06:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 404,96

Convencional / Leito

07:50 06:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 251,65

Convencional / Leito

07:50 06:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 262,47

Convencional / Leito

07:50 06:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 252,66

Convencional / Leito

07:50 06:50

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 276,57

Convencional / Leito

07:50 06:50

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 224,46

Convencional

23:45 03:05

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 225,01

Convencional

23:45 05:30

1 Conexão

12 poltronas livres