Passagens

Passagem de ônibus de Frederico Westphalen para Andradina - SP

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Eucatur e Viação Lopes Sul

    01:55

    22h 35m

    00:30

    Frederico Westphalen - RS

    Andradina - SP

    Conexão

    3 Livres

    R$ 218,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Frederico Westphalen - RS

    01:55

    6h 55m

    08:50

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Executivo

    Cascavel - PR

    14:30

    10h

    00:30

    Andradina - SP

  • Viação Cantelle e Adamantina

    11:00

    1d 8h

    18:35

    Frederico Westphalen - RS

    Andradina - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 292,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Cantelle

    Executivo

    Frederico Westphalen - RS

    11:00

    19h 40m

    06:40

    Presidente Prudente - SP

  • Trecho 2

    Adamantina

    Convencional

    Presidente Prudente - SP

    15:30

    3h 5m

    18:35

    Andradina - SP

Origem: Frederico Westphalen

Destino: Andradina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Eucatur
  • Viação Lopes Sul
  • Viação Cantelle
  • Adamantina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 218,61 e R$ 292,02.

Tempo de viagem

  • Viagens de Frederico Westphalen para Andradina levam em média 1 dias, 8 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cascavel - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Frederico Westphalen para Andradina - SP

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

R$ 218,61

Convencional / Executivo

01:55 00:30

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 292,02

Executivo / Convencional

11:00 18:35

1 Conexão

34 poltronas livres