Passagens

Passagem de ônibus de Frederico Westphalen para Tangará da Serra - MT

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    01:55

    1d 18h

    19:00

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    18 Livres

    R$ 418,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Frederico Westphalen - RS

    01:55

    1d 7h

    08:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    15:00

    4h

    19:00

    Tangará da Serra - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    01:55

    1d 21h

    22:00

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    18 Livres

    R$ 418,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Frederico Westphalen - RS

    01:55

    1d 7h

    08:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    5h

    22:00

    Tangará da Serra - MT

  • Viação Eucatur e Viação Juina

    01:55

    1d 21h

    22:30

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    18 Livres

    R$ 418,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Frederico Westphalen - RS

    01:55

    1d 7h

    08:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Juina

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:30

    5h

    22:30

    Tangará da Serra - MT

  • Nova Integração e Viação Valtur

    14:05

    1d 11h

    00:15

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    15 Livres

    R$ 389,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Frederico Westphalen - RS

    14:05

    11h 15m

    01:20

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Guaíra - PR

    23:35

    40m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Nova Integração e Viação Valtur

    14:05

    1d 11h

    00:15

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    28 Livres

    R$ 386,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nova Integração

    Convencional

    Frederico Westphalen - RS

    14:05

    10h 5m

    00:10

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Marechal Cândido Rondon - PR

    22:30

    1h 45m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Valtur

    14:15

    1d 10h

    00:15

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    15 Livres

    R$ 415,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Frederico Westphalen - RS

    14:15

    11h 35m

    01:50

    Guaíra - PR

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Guaíra - PR

    23:35

    40m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Valtur

    14:15

    1d 10h

    00:15

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    18 Livres

    R$ 410,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Frederico Westphalen - RS

    14:15

    10h 5m

    00:20

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Toledo - PR

    21:45

    2h 30m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

  • Viação Ouro e Prata e Viação Valtur

    14:15

    1d 10h

    00:15

    Frederico Westphalen - RS

    Tangará da Serra - MT

    Conexão

    18 Livres

    R$ 412,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Frederico Westphalen - RS

    14:15

    10h 45m

    01:00

    Marechal Cândido Rondon - PR

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Executivo

    Marechal Cândido Rondon - PR

    22:30

    1h 45m

    00:15

    Tangará da Serra - MT

Origem: Frederico Westphalen

Destino: Tangará da Serra

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Eucatur
  • Viação Juina
  • Nova Integração
  • Viação Valtur
  • Viação Ouro e Prata

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 386,72 e R$ 418,08.

Tempo de viagem

  • Viagens de Frederico Westphalen para Tangará da Serra levam em média 1 dias, 21 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cuiabá - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Frederico Westphalen para Tangará da Serra - MT

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

R$ 418,08

Convencional

01:55 19:00

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 418,08

Convencional

01:55 22:00

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 418,08

Convencional

01:55 22:30

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 389,19

Convencional / Executivo

14:05 00:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 386,72

Convencional / Executivo

14:05 00:15

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 415,43

Semi-leito / Executivo

14:15 00:15

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 410,72

Semi-leito / Executivo

14:15 00:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 412,36

Semi-leito / Executivo

14:15 00:15

1 Conexão

18 poltronas livres