Passagens

Passagem de ônibus de Fronteira para São José do Rio Preto - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação São Raphael

    06:50

    1h

    07:50

    Fronteira - MG

    São José do Rio Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 18,46

    Escolher
  • Viação São Raphael

    11:00

    1h 20m

    12:20

    Fronteira - MG

    São José do Rio Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    39 poltronas livres

    por R$ 18,46

    Escolher
  • Viação São Raphael

    14:00

    1h

    15:00

    Fronteira - MG

    São José do Rio Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 18,46

    Escolher
  • Viação São Raphael

    17:00

    1h 20m

    18:20

    Fronteira - MG

    São José do Rio Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 18,46

    Escolher
  • Viação São Raphael

    20:00

    1h 20m

    21:20

    Fronteira - MG

    São José do Rio Preto - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 18,46

    Escolher

Origem: Fronteira

Destino: São José do Rio Preto

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação São Raphael

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 18,46.

Tempo de viagem

  • Viagens de Fronteira para São José do Rio Preto levam em média 1 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Fronteira para São José do Rio Preto - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 18,46

Convencional

06:50 07:50

1h

40 poltronas livres

R$ 18,46

Convencional

11:00 12:20

1h 20m

39 poltronas livres

R$ 18,46

Convencional

14:00 15:00

1h

40 poltronas livres

R$ 18,46

Convencional

17:00 18:20

1h 20m

40 poltronas livres

R$ 18,46

Convencional

20:00 21:20

1h 20m

40 poltronas livres