Passagens

Passagem de ônibus de Frutal para Planura - MG

  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Rio Grande

    06:00

    4h 15m

    10:15

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    44 Livres

    - 11%

    R$ 13,99

    R$ 12,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    06:00

    47m

    06:47

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    09:50

    25m

    10:15

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    09:00

    6h 47m

    15:47

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    46 Livres

    - 11%

    R$ 13,99

    R$ 12,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    09:00

    45m

    09:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    15:30

    17m

    15:47

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    09:00

    5h

    14:00

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    46 Livres

    - 4%

    R$ 13,99

    R$ 13,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    09:00

    45m

    09:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    13:50

    10m

    14:00

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    10:00

    5h 47m

    15:47

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    44 Livres

    - 11%

    R$ 13,99

    R$ 12,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    10:00

    45m

    10:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    15:30

    17m

    15:47

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    10:00

    4h

    14:00

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    44 Livres

    - 4%

    R$ 13,99

    R$ 13,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    10:00

    45m

    10:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    13:50

    10m

    14:00

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    11:00

    6h 37m

    17:37

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    45 Livres

    - 7%

    R$ 13,99

    R$ 12,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    11:00

    45m

    11:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    17:20

    17m

    17:37

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    11:00

    4h 47m

    15:47

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    45 Livres

    - 7%

    R$ 13,99

    R$ 12,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    11:00

    45m

    11:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    15:30

    17m

    15:47

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    11:00

    3h

    14:00

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    45 Livres

    R$ 13,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    11:00

    45m

    11:45

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    13:50

    10m

    14:00

    Planura - MG

  • Viação Rio Grande

    16:00

    4h

    20:00

    Frutal - MG

    Planura - MG

    Conexão

    48 Livres

    - 11%

    R$ 13,99

    R$ 12,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Frutal - MG

    16:00

    1h 5m

    17:05

    Colômbia - SP

  • Trecho 2

    Viação Rio Grande

    Convencional

    Colômbia - SP

    19:50

    10m

    20:00

    Planura - MG

Origem: Frutal

Destino: Planura

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Rio Grande

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 12,49 e R$ 13,99.

Tempo de viagem

  • Viagens de Frutal para Planura levam em média 6 horas e 47 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Colômbia - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Frutal para Planura - MG

  • Quarta, 21 Ago
  • Quinta, 22 Ago
  • Sexta, 23 Ago

R$ 13,99 R$ 12,49

Convencional

06:00 10:15

1 Conexão

11% desconto

44 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 12,49

Convencional

09:00 15:47

1 Conexão

11% desconto

46 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 13,49

Convencional

09:00 14:00

1 Conexão

4% desconto

46 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 12,49

Convencional

10:00 15:47

1 Conexão

11% desconto

44 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 13,49

Convencional

10:00 14:00

1 Conexão

4% desconto

44 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 12,99

Convencional

11:00 17:37

1 Conexão

7% desconto

45 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 12,99

Convencional

11:00 15:47

1 Conexão

7% desconto

45 poltronas livres

R$ 13,99

Convencional

11:00 14:00

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 13,99 R$ 12,49

Convencional

16:00 20:00

1 Conexão

11% desconto

48 poltronas livres