Passagens

Passagem de ônibus de Garopaba para Taquara - RS

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Santo Anjo e Viação Viasul

    14:30

    15h 50m

    06:20

    Garopaba - SC

    Taquara - RS

    Conexão

    26 Livres

    R$ 146,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Garopaba - SC

    14:30

    2h 20m

    16:50

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    22:35

    7h 45m

    06:20

    Taquara - RS

  • Viação Santo Anjo e Viação Viasul

    17:00

    13h 20m

    06:20

    Garopaba - SC

    Taquara - RS

    Conexão

    26 Livres

    R$ 146,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Santo Anjo

    Convencional

    Garopaba - SC

    17:00

    2h 10m

    19:10

    Florianópolis - SC

  • Trecho 2

    Viação Viasul

    Semi-Leito

    Florianópolis - SC

    22:35

    7h 45m

    06:20

    Taquara - RS

Origem: Garopaba

Destino: Taquara

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Santo Anjo
  • Viação Viasul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 146,49.

Tempo de viagem

  • Viagens de Garopaba para Taquara levam em média 15 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Florianópolis - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Garopaba para Taquara - RS

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

R$ 146,49

Convencional / Semi-Leito

14:30 06:20

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 146,49

Convencional / Semi-Leito

17:00 06:20

1 Conexão

26 poltronas livres