Passagens

Passagem de ônibus de Gilbués para Teresina - PI

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Transpiauí e Expresso Floriano

    23:00

    1d 4h

    02:15

    Gilbués - PI

    Teresina - PI

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    23:00

    2h 20m

    01:20

    Cristino Castro - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Cristino Castro - PI

    19:55

    6h 20m

    02:15

    Teresina - PI

  • Viação Transpiauí e Expresso Floriano

    23:00

    1d 4h

    02:15

    Gilbués - PI

    Teresina - PI

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    23:00

    4h 25m

    03:25

    Colônia do Gurguéia - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Colônia do Gurguéia - PI

    20:55

    5h 20m

    02:15

    Teresina - PI

  • Viação Transpiauí e Expresso Floriano

    23:00

    1d 4h

    02:15

    Gilbués - PI

    Teresina - PI

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    23:00

    1h 50m

    00:50

    Bom Jesus - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Bom Jesus - PI

    19:30

    6h 45m

    02:15

    Teresina - PI

Origem: Gilbués

Destino: Teresina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Transpiauí
  • Expresso Floriano

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 162,00 e R$ 165,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Gilbués para Teresina levam em média 1 dias, 4 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cristino Castro - PI, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Gilbués para Teresina - PI

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 162,00

Convencional

23:00 02:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 163,00

Convencional

23:00 02:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 165,00

Convencional

23:00 02:15

1 Conexão

Esgotado