Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia - GO para Abadiânia - GO

  • Quarta, 19 Set
  • Quinta, 20 Set
  • Sexta, 21 Set

Resultados: 10 de 10 (mostrar tudo)

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    06:00

    3h 30m

    09:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    1h 10m

    07:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    09:00

    30m

    09:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    06:00

    5h

    11:00

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    1h 10m

    07:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    10:30

    30m

    11:00

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    06:00

    6h 30m

    12:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    06:00

    1h 10m

    07:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    12:00

    30m

    12:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    09:00

    3h 30m

    12:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    09:00

    1h 10m

    10:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    12:00

    30m

    12:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Araguarina

    09:00

    3h 30m

    12:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 32,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiânia - GO

    09:00

    1h

    10:00

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    12:00

    30m

    12:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    09:00

    6h 30m

    15:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    09:00

    1h 10m

    10:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    15:00

    30m

    15:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Araguarina

    09:00

    6h 30m

    15:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 32,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiânia - GO

    09:00

    1h

    10:00

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    15:00

    30m

    15:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    13:00

    5h 30m

    18:30

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:00

    1h 10m

    14:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    18:00

    30m

    18:30

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    13:00

    7h

    20:00

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:00

    1h 10m

    14:10

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    19:30

    30m

    20:00

    Abadiânia - GO

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    17:00

    3h

    20:00

    Goiânia - GO

    Abadiânia

    Abadiânia - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 32,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    1h

    18:00

    Anápolis - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Anápolis - GO

    19:30

    30m

    20:00

    Abadiânia - GO

Origem: Goiânia - GO

Destino: Abadiânia - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Goianesia
  • Viação Araguarina

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Goiânia - GO para Abadiânia - GO levam em média 7 horas.
  • Passagens de ônibus de Goiânia - GO para Abadiânia - GO custam entre R$ 32,32 e R$ 32,66.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Anápolis - GO, com troca de ônibus.

ônibus de Goiânia - GO para Abadiânia - GO

  • Quarta, 19 Set
  • Quinta, 20 Set
  • Sexta, 21 Set

R$ 32,32

Convencional

06:00 09:30

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

06:00 11:00

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

06:00 12:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

09:00 12:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 32,66

Convencional

09:00 12:30

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

09:00 15:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 32,66

Convencional

09:00 15:30

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

13:00 18:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

13:00 20:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 32,32

Convencional

17:00 20:00

1 Conexão

42 poltronas livres