Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia para Altamira - PA

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 13 de 13 (mostrar tudo)

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:00

    1d 21h

    07:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 349,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:00

    1d

    10:00

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Eldorado dos Carajás - PA

    17:15

    13h 45m

    07:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:00

    1d 21h

    07:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 295,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:00

    1d 2h

    11:30

    Marabá - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Marabá - PA

    19:45

    11h 15m

    07:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:00

    2d

    10:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 342,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:00

    1d 6h

    15:10

    Breu Branco - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Breu Branco - PA

    23:20

    10h 40m

    10:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:00

    2d

    10:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 333,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:00

    1d 6h

    16:00

    Tucuruí - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Tucuruí - PA

    23:50

    10h 10m

    10:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:01

    1d 21h

    07:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 395,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    1d

    10:01

    Eldorado dos Carajás - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Eldorado dos Carajás - PA

    17:15

    13h 45m

    07:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:01

    1d 21h

    07:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 336,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    1d 2h

    11:31

    Marabá - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Marabá - PA

    19:45

    11h 15m

    07:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:01

    2d 1h

    10:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 375,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    1d 6h

    15:11

    Breu Branco - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Breu Branco - PA

    23:20

    10h 40m

    10:00

    Altamira - PA

  • Matriz Transportes e Viação Ouro e Prata

    10:01

    2d 1h

    10:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 377,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    1d 6h

    16:01

    Tucuruí - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Tucuruí - PA

    23:50

    10h 10m

    10:00

    Altamira - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    11:00

    3d

    10:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 468,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    11:00

    1d 12h

    22:14

    Belém - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    15:00

    19h

    10:00

    Altamira - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    11:00

    3d 5h

    16:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 468,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    11:00

    1d 12h

    22:14

    Belém - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    22:30

    17h 30m

    16:00

    Altamira - PA

  • Viação Jarlentur e Viação Ouro e Prata

    15:00

    1d 16h

    07:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 300,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    22h 30m

    13:30

    Marabá - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Marabá - PA

    19:45

    11h 15m

    07:00

    Altamira - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    19:00

    2d 15h

    10:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 468,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    19:00

    1d 11h

    05:23

    Belém - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    15:00

    19h

    10:00

    Altamira - PA

  • Viação Satélite Norte e Viação Ouro e Prata

    19:00

    2d 21h

    16:00

    Goiânia - GO

    Altamira - PA

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 468,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    19:00

    1d 11h

    05:23

    Belém - PA

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Convencional

    Belém - PA

    22:30

    17h 30m

    16:00

    Altamira - PA

Origem: Goiânia

Destino: Altamira

Empresas que operam nesta rota:

  • Matriz Transportes
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Satélite Norte
  • Viação Jarlentur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 295,46 e R$ 468,08.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para Altamira levam em média 3 dias, 5 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Eldorado dos Carajás - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiânia para Altamira - PA

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 349,16

Executivo / Convencional

10:00 07:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 295,46

Executivo / Convencional

10:00 07:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 342,07

Executivo / Convencional

10:00 10:00

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 333,10

Executivo / Convencional

10:00 10:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 395,89

Leito / Convencional

10:01 07:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 336,44

Leito / Convencional

10:01 07:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 375,00

Leito / Convencional

10:01 10:00

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 377,53

Leito / Convencional

10:01 10:00

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 468,08

Executivo / Convencional

11:00 10:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 468,08

Executivo / Convencional

11:00 16:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 300,00

Executivo / Convencional

15:00 07:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 468,08

Executivo / Convencional

19:00 10:00

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 468,08

Executivo / Convencional

19:00 16:00

1 Conexão

15 poltronas livres