Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia para Andradina - SP

  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Adamantina

    20:00

    22h 35m

    18:35

    Goiânia - GO

    Andradina - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 170,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Goiânia - GO

    20:00

    14h 45m

    10:45

    Dracena - SP

  • Trecho 2

    Adamantina

    Convencional

    Dracena - SP

    17:15

    1h 20m

    18:35

    Andradina - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:00

    1d 3h

    23:00

    Goiânia - GO

    Andradina - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 180,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Goiânia - GO

    20:00

    14h 25m

    10:25

    Junqueirópolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Junqueirópolis - SP

    21:15

    1h 45m

    23:00

    Andradina - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:00

    1d 3h

    23:00

    Goiânia - GO

    Andradina - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 180,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Goiânia - GO

    20:00

    14h 45m

    10:45

    Dracena - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Dracena - SP

    21:35

    1h 25m

    23:00

    Andradina - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    20:00

    1d 3h

    23:00

    Goiânia - GO

    Andradina - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 165,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Goiânia - GO

    20:00

    11h 15m

    07:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Penápolis - SP

    17:15

    5h 45m

    23:00

    Andradina - SP

Origem: Goiânia

Destino: Andradina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Adamantina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 165,00 e R$ 180,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para Andradina levam em média 1 dias, 3 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Dracena - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiânia para Andradina - SP

  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev
  • Terça, 19 Fev

R$ 170,90

Executivo / Convencional

20:00 18:35

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 180,00

Executivo

20:00 23:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 180,00

Executivo

20:00 23:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 165,00

Executivo

20:00 23:00

1 Conexão

40 poltronas livres