Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia para Canto do Buriti - PI

  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev
  • Quinta, 21 Fev

Resultados: 21 de 21 (mostrar tudo)

  • Expresso São Luiz e Viação Transpiauí

    02:55

    1d 3h

    05:00

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 224,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    02:55

    3h

    05:55

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Brasília - DF

    09:00

    20h

    05:00

    Canto do Buriti - PI

  • Expresso São Luiz e Viação Transpiauí

    06:20

    1d 3h

    08:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 224,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    06:20

    4h

    10:20

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Brasília - DF

    12:30

    20h

    08:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    07:00

    1d 2h

    08:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 224,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    07:00

    3h 30m

    10:30

    Brasília - DF

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Brasília - DF

    12:30

    20h

    08:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    10:15

    1d 17h

    02:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 287,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:15

    13h 50m

    00:05

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    18:00

    8h 30m

    02:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    10:15

    1d 20h

    05:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 277,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:15

    13h 50m

    00:05

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Canto do Buriti - PI

  • Real Maia Goiânia e Expresso Floriano

    13:00

    1d 10h

    22:05

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 199,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    20h 30m

    09:30

    Bom Jesus - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Bom Jesus - PI

    19:30

    2h 35m

    22:05

    Canto do Buriti - PI

  • Real Maia Goiânia e Viação Transpiauí

    13:00

    1d 14h

    02:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 275,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    14h 10m

    03:10

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    18:00

    8h 30m

    02:30

    Canto do Buriti - PI

  • Real Maia Goiânia e Viação Transpiauí

    13:00

    1d 15h

    03:10

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 240,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    16h

    05:00

    Formosa do Rio Preto - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Formosa do Rio Preto - BA

    19:30

    7h 40m

    03:10

    Canto do Buriti - PI

  • Real Maia Goiânia e Viação Transpiauí

    13:00

    1d 16h

    04:50

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 237,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    17h

    06:00

    Corrente - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Corrente - PI

    22:00

    6h 50m

    04:50

    Canto do Buriti - PI

  • Real Maia Goiânia e Viação Transpiauí

    13:00

    1d 17h

    05:20

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 231,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    17h 50m

    06:50

    Gilbués - PI

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Gilbués - PI

    23:00

    6h 20m

    05:20

    Canto do Buriti - PI

  • Real Maia Goiânia e Viação Transpiauí

    13:00

    1d 17h

    05:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 265,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    14h 10m

    03:10

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Canto do Buriti - PI

  • Viação Emtram  e Viação Transpiauí

    15:00

    1d 11h

    01:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 296,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    9h 35m

    00:35

    Alvorada do Norte - GO

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Alvorada do Norte - GO

    13:00

    12h 30m

    01:30

    Canto do Buriti - PI

  • Viação Emtram  e Viação Transpiauí

    15:00

    1d 13h

    04:00

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 286,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    9h 35m

    00:35

    Alvorada do Norte - GO

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Alvorada do Norte - GO

    16:30

    11h 30m

    04:00

    Canto do Buriti - PI

  • Viação Emtram  e Viação Transpiauí

    17:00

    1d 9h

    01:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 296,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:00

    9h 5m

    02:05

    Alvorada do Norte - GO

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Alvorada do Norte - GO

    13:00

    12h 30m

    01:30

    Canto do Buriti - PI

  • Viação Emtram  e Viação Transpiauí

    17:00

    1d 11h

    04:00

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 286,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:00

    9h 5m

    02:05

    Alvorada do Norte - GO

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Alvorada do Norte - GO

    16:30

    11h 30m

    04:00

    Canto do Buriti - PI

  • Expresso São Luiz e Viação Transpiauí

    17:35

    1d 9h

    02:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 289,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:35

    13h 15m

    06:50

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    18:00

    8h 30m

    02:30

    Canto do Buriti - PI

  • Expresso São Luiz e Viação Transpiauí

    17:35

    1d 12h

    05:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 279,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:35

    13h 15m

    06:50

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    18:00

    1d 9h

    02:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 287,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    14h 30m

    08:30

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    18:00

    8h 30m

    02:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    18:00

    1d 9h

    02:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 332,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    18:00

    14h 30m

    08:30

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    18:00

    8h 30m

    02:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    18:00

    1d 12h

    05:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 277,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    14h 30m

    08:30

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Canto do Buriti - PI

  • Catedral Turismo e Viação Transpiauí

    18:00

    1d 12h

    05:30

    Goiânia - GO

    Canto do Buriti - PI

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 322,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    18:00

    14h 30m

    08:30

    Barreiras - BA

  • Trecho 2

    Viação Transpiauí

    Convencional

    Barreiras - BA

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Canto do Buriti - PI

Origem: Goiânia

Destino: Canto do Buriti

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso São Luiz
  • Viação Transpiauí
  • Catedral Turismo
  • Real Maia Goiânia
  • Expresso Floriano
  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 199,74 e R$ 332,01.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para Canto do Buriti levam em média 1 dias, 20 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Brasília - DF, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiânia para Canto do Buriti - PI

  • Terça, 19 Fev
  • Quarta, 20 Fev
  • Quinta, 21 Fev

R$ 224,90

Executivo / Convencional

02:55 05:00

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 224,90

Executivo / Convencional

06:20 08:30

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 224,90

Executivo / Convencional

07:00 08:30

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 287,00

Executivo / Convencional

10:15 02:30

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 277,00

Executivo / Convencional

10:15 05:30

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 199,74

Executivo / Convencional

13:00 22:05

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 275,74

Executivo / Convencional

13:00 02:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 240,74

Executivo / Convencional

13:00 03:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 237,99

Executivo / Convencional

13:00 04:50

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 231,74

Executivo / Convencional

13:00 05:20

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 265,74

Executivo / Convencional

13:00 05:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 296,00

Executivo / Convencional

15:00 01:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 286,00

Executivo / Convencional

15:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 296,00

Executivo / Convencional

17:00 01:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 286,00

Executivo / Convencional

17:00 04:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 289,36

Executivo / Convencional

17:35 02:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 279,36

Executivo / Convencional

17:35 05:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 287,00

Executivo / Convencional

18:00 02:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 332,01

Leito / Convencional

18:00 02:30

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 277,00

Executivo / Convencional

18:00 05:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 322,01

Leito / Convencional

18:00 05:30

1 Conexão

11 poltronas livres