Carregando

Oops...

Não foi possível carregar as informações. Tente novamente em instantes.

Passagem de ônibus para Ceres

10 Horários de ônibus encontrados

Ordenar por:
Preço
Horário
Duração da viagem
  • 37 livres

    fiber_manual_record Convencional
    05:30

    3h 15m

    08:45

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info
  • 42 livres

    fiber_manual_record Convencional
    07:30

    3h 15m

    10:45

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info
  • 32 livres

    fiber_manual_record Convencional
    08:00

    2h 50m

    10:50

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 47,23

    info_outlined info
  • 40 livres

    fiber_manual_record Convencional
    10:00

    3h 30m

    13:30

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info
  • 26 livres

    fiber_manual_record EXPRESSO
    12:00

    2h 25m

    14:25

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    EXPRESSO

    R$ 52,24

    info_outlined info
  • 38 livres

    fiber_manual_record Convencional
    12:00

    3h 30m

    15:30

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info
  • 35 livres

    fiber_manual_record Convencional
    13:30

    2h 50m

    16:20

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 47,23

    info_outlined info
  • 40 livres

    fiber_manual_record Convencional
    15:00

    3h 15m

    18:15

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info
  • 44 livres

    fiber_manual_record Convencional
    16:30

    3h 30m

    20:00

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info
  • 43 livres

    fiber_manual_record Convencional
    19:00

    3h 15m

    22:15

    Goiânia - GO

    Ceres - GO

    Convencional

    R$ 46,98

    info_outlined info

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota

Informações gerais

Origem e Destino

ônibus de Goiânia para Ceres

Preço da passagem de ônibus para Ceres

O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 46,98 e R$ 52,24.

Tempo de viagem

Viagens de Goiânia para Ceres levam em média 3 horas e 30 minutos.

Tipos de viagem

Viagem direta, sem troca de ônibus.

Tipos de transporte

Convencional

É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Embarque Fácil

Quando este ícone estiver disponível você pode imprimir sua passagem e embarcar direto no ônibus, sem precisar passar no balcão da rodoviária! Mas lembre-se de levar seu documento de identidade com foto. :)
stay_primary_portrait
stay_primary_portrait

Embarque Fácil

prático, rápido e sem filas

O que é o Embarque Fácil?

O Embarque Fácil foi criado para tornar sua viagem ainda melhor. Sempre que este ícone estiver disponível você pode imprimir sua passagem e embarcar direto no ônibus, sem precisar passar no balcão da rodoviária. É só seguir os passos:

looks_one

Mais prático

Ao finalizar a compra você deve imprimir sua passagem. Ela estará disponível no seu e-mail.

looks_two

Mais rápido

No dia da viagem vá direto para a plataforma de embarque com sua passagem impressa e um documento de identificação com foto.

looks_3

Sem filas

Apresente sua passagem impressa e um documento de identificação com foto ao motorista e boa viagem!