Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia para Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Sexta, 24 Mai
  • Sábado, 25 Mai
  • Domingo, 26 Mai

Resultados: 28 de 28 (mostrar tudo)

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Montes Belos

    08:20

    2d 1h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 263,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    08:20

    18h 5m

    02:25

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    09:45

    2d

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 268,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    09:45

    14h 20m

    00:05

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    10:00

    1d 23h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 271,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:00

    14h 30m

    00:30

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    10:00

    2d 1h

    09:30

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 350,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:00

    19h 30m

    05:30

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Redenção - PA

    13:10

    20h 20m

    09:30

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    10:00

    2d 1h

    09:30

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 366,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:00

    20h

    06:00

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Rio Maria - PA

    11:50

    21h 40m

    09:30

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    10:00

    2d 7h

    16:22

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 478,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    10:00

    20h 46m

    06:46

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Sorriso - MT

    18:43

    21h 39m

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    10:01

    1d 23h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 340,01

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    14h 30m

    00:31

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    10:01

    2d 1h

    09:30

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 404,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    19h 30m

    05:31

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Redenção - PA

    13:10

    20h 20m

    09:30

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    10:01

    2d 1h

    09:30

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 420,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    10:01

    20h

    06:01

    Rio Maria - PA

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Rio Maria - PA

    11:50

    21h 40m

    09:30

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    11:00

    1d 22h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 268,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    11:00

    14h 11m

    01:11

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    12:00

    1d 21h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 268,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    14h 29m

    02:29

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Jarlentur e Viação Montes Belos

    15:00

    1d 18h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 288,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    12h 20m

    03:20

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    16:00

    1d 17h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 268,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    16:00

    13h 45m

    05:45

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Satélite Norte

    16:40

    1d 18h

    10:10

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 333,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    16:40

    11h 50m

    04:30

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    17:30

    1d 17h

    10:10

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 333,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:30

    11h 23m

    04:53

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    17:30

    1d 17h

    10:10

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 333,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:30

    11h 40m

    05:10

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    17:31

    1d 17h

    10:10

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 370,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    17:31

    11h 40m

    05:11

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    18:00

    1d 15h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 268,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    13h 54m

    07:54

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Montes Belos

    18:00

    1d 15h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 271,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    18:00

    13h 30m

    07:30

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Jarlentur e Viação Montes Belos

    18:00

    1d 15h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 278,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Convencional

    Goiânia - GO

    18:00

    12h 20m

    06:20

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Lopestur e Viação Montes Belos

    18:00

    1d 15h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 278,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopestur

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    15h

    09:00

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Montes Belos

    19:00

    1d 14h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 283,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Montes Belos

    19:00

    1d 15h

    09:05

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 191,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    12h 30m

    07:30

    Paraiso - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Paraiso - TO

    19:30

    13h 35m

    09:05

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Montes Belos

    19:00

    2d 21h

    15:30

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 390,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    1d 6h

    00:55

    Tucumã - PA

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Tucumã - PA

    08:30

    1d 7h

    15:30

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    19:30

    1d 15h

    10:10

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 333,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    19:30

    11h 51m

    07:21

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    20:00

    1d 13h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 268,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    20:00

    13h 38m

    09:38

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    20:30

    1d 13h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 318,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Goiânia - GO

    20:30

    12h 44m

    09:14

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    20:30

    1d 13h

    08:45

    Goiânia - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 318,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Leito

    Goiânia - GO

    20:30

    12h 44m

    09:14

    Miranorte - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Miranorte - TO

    18:10

    14h 35m

    08:45

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

Origem: Goiânia

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Montes Belos
  • Viação Satélite Norte
  • Matriz Transportes
  • Viação Jarlentur
  • Expresso São Luiz
  • Viação Lopestur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 191,25 e R$ 478,88.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para Goiânia levam em média 2 dias, 21 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Miranorte - TO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiânia para Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Sexta, 24 Mai
  • Sábado, 25 Mai
  • Domingo, 26 Mai

R$ 263,06

Executivo

08:20 08:45

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 268,04

Executivo

09:45 08:45

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 271,81

Convencional / Executivo

10:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 350,63

Convencional / Executivo

10:00 09:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 366,15

Convencional / Executivo

10:00 09:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 478,88

Executivo

10:00 16:22

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 340,01

Leito / Executivo

10:01 08:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 404,58

Leito / Executivo

10:01 09:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 420,10

Leito / Executivo

10:01 09:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 268,04

Executivo

11:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 268,04

Executivo

12:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 288,07

Executivo

15:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 268,04

Executivo

16:00 08:45

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 333,28

Executivo

16:40 10:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 333,27

Executivo

17:30 10:10

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 333,28

Convencional / Executivo

17:30 10:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 370,87

Leito / Executivo

17:31 10:10

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 268,04

Executivo

18:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 271,81

Convencional / Executivo

18:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 278,07

Convencional / Executivo

18:00 08:45

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 278,84

Executivo

18:00 08:45

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 283,07

Convencional / Executivo

19:00 08:45

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 191,25

Convencional / Executivo

19:00 09:05

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 390,00

Convencional / Executivo

19:00 15:30

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 333,27

Executivo

19:30 10:10

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 268,04

Executivo

20:00 08:45

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 318,17

Leito / Executivo

20:30 08:45

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 318,17

Leito / Executivo

20:30 08:45

1 Conexão

5 poltronas livres