Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia para Presidente Medici - RO

  • Quinta, 21 Fev
  • Sexta, 22 Fev
  • Sábado, 23 Fev

Resultados: 25 de 25 (mostrar tudo)

  • Nobre Turismo e Eucatur

    17:30

    2d 5h

    22:20

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 570,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:30

    13h

    06:30

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    15:00

    1d 8h

    22:20

    Presidente Medici - RO

  • Nobre Turismo e Eucatur

    17:30

    2d 13h

    06:25

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:30

    13h

    06:30

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Campo Grande - MS

    23:45

    1d 7h

    06:25

    Presidente Medici - RO

  • Nobre Turismo e Eucatur

    17:31

    2d 5h

    22:20

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 618,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    17:31

    13h

    06:31

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    15:00

    1d 8h

    22:20

    Presidente Medici - RO

  • Nobre Turismo e Eucatur

    17:31

    2d 13h

    06:25

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    17:31

    13h

    06:31

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Campo Grande - MS

    23:45

    1d 7h

    06:25

    Presidente Medici - RO

  • Viação Eucatur

    19:40

    1d 12h

    07:10

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 379,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:40

    17h 20m

    13:00

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cáceres - MT

    17:35

    13h 35m

    07:10

    Presidente Medici - RO

  • Viação Eucatur

    19:40

    1d 16h

    10:45

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 379,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:40

    17h 20m

    13:00

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cáceres - MT

    20:45

    14h

    10:45

    Presidente Medici - RO

  • Viação Eucatur e Expresso Itamarati

    19:40

    1d 16h

    11:40

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    24 poltronas livres

    R$ 343,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Eucatur

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:40

    17h 20m

    13:00

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cáceres - MT

    23:30

    12h 10m

    11:40

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:00

    1d 13h

    10:45

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 379,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    17h 35m

    15:35

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cáceres - MT

    20:45

    14h

    10:45

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Expresso Itamarati

    22:00

    1d 14h

    11:40

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 343,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    17h 35m

    15:35

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cáceres - MT

    23:30

    12h 10m

    11:40

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:00

    1d 16h

    13:30

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 242,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    12:20

    1h 10m

    13:30

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:00

    1d 16h

    13:45

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 242,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cacoal - RO

    12:35

    1h 10m

    13:45

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Serra Azul Turismo

    22:00

    1d 17h

    14:25

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 242,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 6h

    04:00

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:15

    1h 10m

    14:25

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:00

    1d 23h

    20:50

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 309,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 12h

    09:30

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ariquemes - RO

    16:15

    4h 35m

    20:50

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:00

    2d 1h

    21:10

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 309,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 12h

    09:30

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ariquemes - RO

    16:35

    4h 35m

    21:10

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:00

    2d 2h

    23:10

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 309,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    1d 12h

    09:30

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ariquemes - RO

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:01

    1d 13h

    10:45

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 379,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    17h 35m

    15:36

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cáceres - MT

    20:45

    14h

    10:45

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Expresso Itamarati

    22:01

    1d 14h

    11:40

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 343,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    17h 35m

    15:36

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Cáceres - MT

    23:30

    12h 10m

    11:40

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:01

    1d 16h

    13:30

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 242,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    1d 6h

    04:01

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cacoal - RO

    12:20

    1h 10m

    13:30

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:01

    1d 16h

    13:45

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 242,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    1d 6h

    04:01

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cacoal - RO

    12:35

    1h 10m

    13:45

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Serra Azul Turismo

    22:01

    1d 17h

    14:25

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 242,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    1d 6h

    04:01

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Serra Azul Turismo

    Convencional

    Cacoal - RO

    13:15

    1h 10m

    14:25

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:01

    1d 23h

    20:50

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 309,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    1d 12h

    09:31

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ariquemes - RO

    16:15

    4h 35m

    20:50

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:01

    2d 1h

    21:10

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 309,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    1d 12h

    09:31

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Ariquemes - RO

    16:35

    4h 35m

    21:10

    Presidente Medici - RO

  • Nobre Turismo e Eucatur

    22:01

    2d 1h

    22:20

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 570,28

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    22:01

    13h 10m

    11:11

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Grande - MS

    15:00

    1d 8h

    22:20

    Presidente Medici - RO

  • Matriz Transportes e Eucatur

    22:01

    2d 2h

    23:10

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 309,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:01

    1d 12h

    09:31

    Ariquemes - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Ariquemes - RO

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Presidente Medici - RO

  • Nobre Turismo e Eucatur

    22:01

    2d 9h

    06:25

    Goiânia - GO

    Presidente Medici - RO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Nobre Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    22:01

    13h 10m

    11:11

    Campo Grande - MS

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Campo Grande - MS

    23:45

    1d 7h

    06:25

    Presidente Medici - RO

Origem: Goiânia

Destino: Presidente Médici

Empresas que operam nesta rota:

  • Nobre Turismo
  • Eucatur
  • Viação Eucatur
  • Expresso Itamarati
  • Matriz Transportes
  • Serra Azul Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 242,00 e R$ 618,74.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para Presidente Médici levam em média 2 dias, 13 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campo Grande - MS, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiânia para Presidente Medici - RO

  • Quinta, 21 Fev
  • Sexta, 22 Fev
  • Sábado, 23 Fev

R$ 570,28

Executivo

17:30 22:20

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 569,24

Executivo / Convencional

17:30 06:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 618,74

Leito / Executivo

17:31 22:20

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 617,70

Leito / Convencional

17:31 06:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 379,37

Convencional / Executivo

19:40 07:10

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 379,37

Convencional / Executivo

19:40 10:45

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 343,68

Convencional / Executivo

19:40 11:40

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 379,59

Convencional / Executivo

22:00 10:45

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 343,90

Convencional / Executivo

22:00 11:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 242,00

Convencional

22:00 13:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 242,00

Convencional / Executivo

22:00 13:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 242,00

Convencional

22:00 14:25

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 309,60

Convencional

22:00 20:50

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 309,60

Convencional / Executivo

22:00 21:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 309,60

Convencional

22:00 23:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 379,59

Convencional / Executivo

22:01 10:45

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 343,90

Convencional / Executivo

22:01 11:40

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 242,00

Convencional

22:01 13:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 242,00

Convencional / Executivo

22:01 13:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 242,00

Convencional

22:01 14:25

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 309,60

Convencional

22:01 20:50

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 309,60

Convencional / Executivo

22:01 21:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 570,28

Executivo

22:01 22:20

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 309,60

Convencional

22:01 23:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 569,24

Executivo / Convencional

22:01 06:25

1 Conexão

Esgotado