Passagens

Passagem de ônibus de Goiânia para São Miguel do Araguaia - GO

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • Expresso Marly e Viação Rapido Goiasnorte

    23:59

    17h 31m

    17:30

    Goiânia - GO

    São Miguel do Araguaia - GO

    Conexão

    26 Livres

    R$ 125,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Marly

    EXPRESSO

    Goiânia - GO

    23:59

    6h 10m

    06:09

    Porangatu - GO

  • Trecho 2

    Viação Rapido Goiasnorte

    Convencional

    Porangatu - GO

    15:30

    2h

    17:30

    São Miguel do Araguaia - GO

Origem: Goiânia

Destino: São Miguel do Araguaia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Marly
  • Viação Rapido Goiasnorte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 125,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para São Miguel do Araguaia levam em média 17 horas e 31 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Porangatu - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiânia para São Miguel do Araguaia - GO

  • Quarta, 19 Jun
  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun

R$ 125,00

EXPRESSO / Convencional

23:59 17:30

1 Conexão

26 poltronas livres