Passagens

Passagem de ônibus de Goiania - Rodoviária Campinas para Nova Xavantina - MT

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    10:26

    13h 4m

    23:30

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Nova Xavantina - MT

    Conexão

    32 Livres

    R$ 138,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

    10:26

    6h 50m

    17:16

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    21:30

    2h

    23:30

    Nova Xavantina - MT

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    10:26

    14h 44m

    01:10

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Nova Xavantina - MT

    Conexão

    32 Livres

    R$ 138,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

    10:26

    6h 50m

    17:16

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    22:45

    2h 25m

    01:10

    Nova Xavantina - MT

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    10:26

    14h 49m

    01:15

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Nova Xavantina - MT

    Conexão

    32 Livres

    R$ 138,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

    10:26

    6h 50m

    17:16

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    23:10

    2h 5m

    01:15

    Nova Xavantina - MT

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    17:57

    11h 33m

    05:30

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Nova Xavantina - MT

    Conexão

    33 Livres

    R$ 138,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

    17:57

    6h 53m

    00:50

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    03:30

    2h

    05:30

    Nova Xavantina - MT

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    17:57

    11h 33m

    05:30

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Nova Xavantina - MT

    Conexão

    6 Livres

    R$ 138,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

    17:57

    6h 53m

    00:50

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    03:30

    2h

    05:30

    Nova Xavantina - MT

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    17:57

    12h 28m

    06:25

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Nova Xavantina - MT

    Conexão

    24 Livres

    R$ 138,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

    17:57

    6h 53m

    00:50

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    04:00

    2h 25m

    06:25

    Nova Xavantina - MT

Origem: Goiânia

Destino: Nova Xavantina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Xavante

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 138,19.

Tempo de viagem

  • Viagens de Goiânia para Nova Xavantina levam em média 14 horas e 49 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Barra do Garças - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Goiania - Rodoviária Campinas para Nova Xavantina - MT

  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul

R$ 138,19

Executivo

10:26 23:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 138,19

Executivo

10:26 01:10

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 138,19

Executivo

10:26 01:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 138,19

Executivo

17:57 05:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 138,19

Executivo

17:57 05:30

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 138,19

Executivo / Convencional

17:57 06:25

1 Conexão

24 poltronas livres