Passagens

Passagem de Ônibus de Goiás - GO para Sinop - MT

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Araguarina e Viação Satélite Norte

    08:20

    1d 7h

    15:05

    Goiás - GO

    Sinop - MT

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 287,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiás - GO

    08:20

    4h 15m

    12:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:30

    21h 35m

    15:05

    Sinop - MT

  • Empresa Moreira  e Viação Satélite Norte

    12:30

    1d 3h

    15:05

    Goiás - GO

    Sinop - MT

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 289,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiás - GO

    12:30

    3h

    15:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:30

    21h 35m

    15:05

    Sinop - MT

  • Empresa Moreira  e Viação Satélite Norte

    12:30

    1d 5h

    16:50

    Goiás - GO

    Sinop - MT

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 282,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Goiás - GO

    12:30

    3h

    15:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    21h 50m

    16:50

    Sinop - MT

Origem: Goiás - GO

Destino: Sinop - MT

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Araguarina
  • Viação Satélite Norte
  • Empresa Moreira

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Goiás - GO para Sinop - MT levam em média 1 dias, 7 horas e 45 minutos.
  • Passagens de ônibus de Goiás - GO para Sinop - MT custam entre R$ 282,22 e R$ 289,12.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Ônibus de Goiás - GO para Sinop - MT

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

R$ 287,08

Convencional / Executivo

08:20 15:05

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 289,12

Convencional / Executivo

12:30 15:05

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 282,22

Convencional

12:30 16:50

1 Conexão

1 poltrona livre