Passagens

Passagem de ônibus de Guaraciaba para Campo Mourão - PR

  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai

Resultados: 14 de 14 (mostrar tudo)

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    01:10

    12h 50m

    14:00

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 118,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:10

    4h 50m

    06:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    10:30

    3h 30m

    14:00

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Nordeste

    01:10

    13h 20m

    14:30

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 119,71

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:10

    4h 50m

    06:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    12:00

    2h 30m

    14:30

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    01:10

    14h 35m

    15:45

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 119,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:10

    4h 50m

    06:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    11:40

    4h 5m

    15:45

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    01:55

    12h 5m

    14:00

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 122,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:55

    5h 35m

    07:30

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    10:30

    3h 30m

    14:00

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Nordeste

    01:55

    12h 35m

    14:30

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 123,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:55

    5h 35m

    07:30

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    12:00

    2h 30m

    14:30

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    01:55

    13h 50m

    15:45

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 122,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:55

    5h 35m

    07:30

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    11:40

    4h 5m

    15:45

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Nordeste

    01:55

    14h 30m

    16:25

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 134,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    01:55

    6h 25m

    08:20

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    12:30

    3h 55m

    16:25

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    06:20

    11h 10m

    17:30

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 114,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    06:20

    5h 10m

    11:30

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:20

    3h 10m

    17:30

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Nordeste

    06:20

    13h 40m

    20:00

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 115,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    06:20

    5h 10m

    11:30

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    17:20

    2h 40m

    20:00

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    06:20

    14h 20m

    20:40

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 114,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    06:20

    5h 10m

    11:30

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    17:00

    3h 40m

    20:40

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Nordeste

    06:40

    13h 20m

    20:00

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 121,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    06:40

    6h

    12:40

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    17:20

    2h 40m

    20:00

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    06:40

    14h

    20:40

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 121,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    06:40

    6h

    12:40

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    17:00

    3h 40m

    20:40

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Nordeste

    08:30

    11h 30m

    20:00

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 111,81

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    08:30

    4h 20m

    12:50

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    17:20

    2h 40m

    20:00

    Campo Mourão - PR

  • Viação Unesul e Expresso Maringá

    08:30

    12h 10m

    20:40

    Guaraciaba - SC

    Campo Mourão - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 111,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Unesul

    Executivo

    Guaraciaba - SC

    08:30

    4h 20m

    12:50

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cascavel - PR

    17:00

    3h 40m

    20:40

    Campo Mourão - PR

Origem: Guaraciaba

Destino: Campo Mourão

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Unesul
  • Expresso Maringá
  • Expresso Nordeste

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 111,22 e R$ 134,47.

Tempo de viagem

  • Viagens de Guaraciaba para Campo Mourão levam em média 14 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cascavel - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Guaraciaba para Campo Mourão - PR

  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai

R$ 118,72

Executivo / Convencional

01:10 14:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 119,71

Executivo / Convencional

01:10 14:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 119,03

Executivo / Convencional

01:10 15:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 122,47

Executivo / Convencional

01:55 14:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 123,46

Executivo / Convencional

01:55 14:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 122,78

Executivo / Convencional

01:55 15:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 134,47

Executivo / Convencional

01:55 16:25

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 114,88

Executivo / Convencional

06:20 17:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 115,44

Executivo / Convencional

06:20 20:00

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 114,85

Executivo / Convencional

06:20 20:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 121,99

Executivo / Convencional

06:40 20:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 121,40

Executivo / Convencional

06:40 20:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 111,81

Executivo / Convencional

08:30 20:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 111,22

Executivo / Convencional

08:30 20:40

1 Conexão

36 poltronas livres