Passagens

Passagem de ônibus de Guaraí para Jacundá - PA

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Matriz Transportes

    01:30

    12h

    13:30

    Guaraí - TO

    Jacundá - PA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    40 poltronas livres

    por R$ 142,83

    Escolher
  • Matriz Transportes

    01:31

    12h

    13:31

    Guaraí - TO

    Jacundá - PA

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    10 poltronas livres

    por R$ 149,50

    Escolher
  • Viação Jarlentur

    04:20

    11h 10m

    15:30

    Guaraí - TO

    Jacundá - PA

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    34 poltronas livres

    por R$ 136,91

    Escolher
  • Viação Jarlentur

    13:00

    13:00

    Guaraí - TO

    Jacundá - PA

    Semi-leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    61 poltronas livres

    por R$ 151,26

    Escolher

Origem: Guaraí

Destino: Jacundá

Empresas que operam nesta rota:

  • Matriz Transportes
  • Viação Jarlentur

Tipos de ônibus

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

  • Semi-leito:

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 136,91 e R$ 151,26.

Tempo de viagem

  • Viagens de Guaraí para Jacundá levam em média 12 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Guaraí para Jacundá - PA

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 142,83

Executivo

01:30 13:30

12h

40 poltronas livres

R$ 149,50

Leito

01:31 13:31

12h

10 poltronas livres

R$ 136,91

Executivo

04:20 15:30

11h 10m

34 poltronas livres

R$ 151,26

Semi-leito

13:00 13:00

61 poltronas livres