Passagens

Passagem de ônibus de Guaraí para Uberlândia - MG

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Matriz Transportes e Expresso Transporte e Turismo

    09:30

    1d 13h

    21:55

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    30 Livres

    R$ 365,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Executivo

    Guaraí - TO

    09:30

    5h

    14:30

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Redenção - PA

    17:40

    1d 5h

    21:55

    Uberlândia - MG

  • Viação Montes Belos e Expresso Transporte e Turismo

    10:20

    1d 12h

    21:55

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    16 Livres

    R$ 363,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Guaraí - TO

    10:20

    3h 55m

    14:15

    Redenção - PA

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Redenção - PA

    17:40

    1d 5h

    21:55

    Uberlândia - MG

  • Viação Jarlentur e Expresso Transporte e Turismo

    16:30

    1d 2h

    17:50

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    30 Livres

    R$ 244,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Guaraí - TO

    16:30

    16h

    08:30

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Aparecida de Goiânia - GO

    13:30

    4h 20m

    17:50

    Uberlândia - MG

  • Viação Jarlentur e Expresso Transporte e Turismo

    16:31

    1d 2h

    17:50

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    4 Livres

    R$ 274,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Leito

    Guaraí - TO

    16:31

    16h

    08:31

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Aparecida de Goiânia - GO

    13:30

    4h 20m

    17:50

    Uberlândia - MG

  • Viação Satélite Norte e Expresso Transporte e Turismo

    17:15

    1d 3h

    20:15

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    33 Livres

    R$ 271,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    17:15

    5h 25m

    22:40

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Gurupi - TO

    03:40

    16h 35m

    20:15

    Uberlândia - MG

  • Viação Jarlentur e Expresso Transporte e Turismo

    20:30

    21h 20m

    17:50

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    9 Livres

    R$ 244,89

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Convencional

    Guaraí - TO

    20:30

    13h

    09:30

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Aparecida de Goiânia - GO

    13:30

    4h 20m

    17:50

    Uberlândia - MG

  • Viação Jarlentur e Expresso Transporte e Turismo

    20:30

    1d 1h

    20:15

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    10 Livres

    R$ 275,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jarlentur

    Convencional

    Guaraí - TO

    20:30

    7h

    03:30

    Porangatu - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Porangatu - GO

    06:20

    13h 55m

    20:15

    Uberlândia - MG

  • Viação Satélite Norte e Expresso Transporte e Turismo

    20:34

    1d 1h

    20:15

    Guaraí - TO

    Uberlândia - MG

    Conexão

    33 Livres

    R$ 271,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Guaraí - TO

    20:34

    4h 55m

    01:29

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Gurupi - TO

    03:40

    16h 35m

    20:15

    Uberlândia - MG

Origem: Guaraí

Destino: Uberlândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Matriz Transportes
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Viação Montes Belos
  • Viação Jarlentur
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 244,89 e R$ 365,54.

Tempo de viagem

  • Viagens de Guaraí para Uberlândia levam em média 1 dias, 13 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Redenção - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Guaraí para Uberlândia - MG

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

R$ 365,54

Executivo

09:30 21:55

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 363,34

Executivo

10:20 21:55

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 244,89

Executivo

16:30 17:50

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 274,89

Leito / Executivo

16:31 17:50

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 271,25

Executivo

17:15 20:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 244,89

Convencional / Executivo

20:30 17:50

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 275,31

Convencional / Executivo

20:30 20:15

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 271,25

Executivo

20:34 20:15

1 Conexão

33 poltronas livres