Passagens

Passagem de ônibus de Guarapari para Shopping Praia da Costa - ES

  • Sábado, 16 Fev
  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Viação Alvorada

    08:00

    1h 59m

    09:59

    Rodoshopping

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    40 poltronas livres

    por R$ 21,30

    Escolher
  • Viação Alvorada

    08:30

    1h 29m

    09:59

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    40 poltronas livres

    por R$ 17,85

    Escolher
  • Viação Alvorada

    11:00

    1h 59m

    12:59

    Rodoshopping

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    40 poltronas livres

    por R$ 21,30

    Escolher
  • Viação Alvorada

    11:30

    1h 29m

    12:59

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    40 poltronas livres

    por R$ 17,85

    Escolher
  • Viação Alvorada

    14:00

    1h 59m

    15:59

    Rodoshopping

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    39 poltronas livres

    por R$ 21,30

    Escolher
  • Viação Alvorada

    14:30

    1h 29m

    15:59

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    39 poltronas livres

    por R$ 17,85

    Escolher
  • Viação Alvorada

    17:30

    1h 59m

    19:29

    Rodoshopping

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    40 poltronas livres

    por R$ 21,30

    Escolher
  • Viação Alvorada

    18:00

    1h 29m

    19:29

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Shopping Praia da Costa - ES

    Vila Velha - ES

    Expresso

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

    40 poltronas livres

    por R$ 17,85

    Escolher

Origem: Guarapari

Destino: Vila Velha

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Alvorada

Tipos de ônibus

  • Expresso:

    Ônibus que segue ao seu destino com menos paradas.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 17,85 e R$ 21,30.

Tempo de viagem

  • Viagens de Guarapari para Vila Velha levam em média 1 horas e 59 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Guarapari para Shopping Praia da Costa - ES

  • Sábado, 16 Fev
  • Domingo, 17 Fev
  • Segunda, 18 Fev

R$ 21,30

Expresso

08:00 09:59

1h 59m

40 poltronas livres

R$ 17,85

Expresso

08:30 09:59

1h 29m

40 poltronas livres

R$ 21,30

Expresso

11:00 12:59

1h 59m

40 poltronas livres

R$ 17,85

Expresso

11:30 12:59

1h 29m

40 poltronas livres

R$ 21,30

Expresso

14:00 15:59

1h 59m

39 poltronas livres

R$ 17,85

Expresso

14:30 15:59

1h 29m

39 poltronas livres

R$ 21,30

Expresso

17:30 19:29

1h 59m

40 poltronas livres

R$ 17,85

Expresso

18:00 19:29

1h 29m

40 poltronas livres