Passagens

Passagem de ônibus de Guarujá para São Paulo - Jabaquara - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 26 de 26 (mostrar tudo)

  • Viação Ultra

    05:00

    1h 45m

    06:45

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    11 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    05:30

    1h 20m

    06:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    4 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    05:55

    1h 20m

    07:15

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    22 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Rápido Brasil

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    20 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    07:00

    1h 20m

    08:20

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    33 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    07:30

    1h 20m

    08:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    27 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    07:55

    1h 20m

    09:15

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    35 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    08:30

    1h 20m

    09:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    33 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    09:15

    1h 20m

    10:35

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    28 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    10:00

    1h 20m

    11:20

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    16 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Rápido Brasil

    10:45

    1h 20m

    12:05

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    36 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    11:30

    1h 20m

    12:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    30 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    12:15

    1h 20m

    13:35

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Rápido Brasil

    13:00

    1h 20m

    14:20

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    32 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    13:45

    1h 20m

    15:05

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    37 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    14:30

    1h 20m

    15:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    15:15

    1h 20m

    16:35

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    37 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Rápido Brasil

    16:00

    1h 20m

    17:20

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    16:45

    50m

    17:35

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    37 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    17:30

    1h 35m

    19:05

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    43 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    18:15

    1h 35m

    19:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    43 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Rápido Brasil

    18:50

    1h 20m

    20:10

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    19:20

    1h 15m

    20:35

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Rápido Brasil

    20:00

    1h 20m

    21:20

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    20:45

    1h 20m

    22:05

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    40 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher
  • Viação Ultra

    21:30

    1h 20m

    22:50

    Guarujá - SP

    Terminal Jabaquara

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 32,42

    Escolher

Origem: Guarujá

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Ultra
  • Viação Rápido Brasil

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 32,42.

Tempo de viagem

  • Viagens de Guarujá para São Paulo levam em média 1 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Guarujá para São Paulo - Jabaquara - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 32,42

Convencional

05:00 06:45

1h 45m

11 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

05:30 06:50

1h 20m

4 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

05:55 07:15

1h 20m

22 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

06:30 07:50

1h 20m

20 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

07:00 08:20

1h 20m

33 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

07:30 08:50

1h 20m

27 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

07:55 09:15

1h 20m

35 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

08:30 09:50

1h 20m

33 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

09:15 10:35

1h 20m

28 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

10:00 11:20

1h 20m

16 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

10:45 12:05

1h 20m

36 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

11:30 12:50

1h 20m

30 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

12:15 13:35

1h 20m

38 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

13:00 14:20

1h 20m

32 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

13:45 15:05

1h 20m

37 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

14:30 15:50

1h 20m

40 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

15:15 16:35

1h 20m

37 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

16:00 17:20

1h 20m

42 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

16:45 17:35

50m

37 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

17:30 19:05

1h 35m

43 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

18:15 19:50

1h 35m

43 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

18:50 20:10

1h 20m

44 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

19:20 20:35

1h 15m

40 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

20:00 21:20

1h 20m

44 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

20:45 22:05

1h 20m

40 poltronas livres

R$ 32,42

Convencional

21:30 22:50

1h 20m

42 poltronas livres