Passagens

Passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos - Terminal 2 para São Paulo - Barra Funda - SP

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

Resultados: 17 de 17 (mostrar tudo)

  • Viação Airport Bus Service

    05:50

    1h 10m

    07:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    06:50

    1h 10m

    08:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    07:50

    1h 10m

    09:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    08:50

    1h 10m

    10:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    09:50

    1h 10m

    11:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    11:00

    1h 10m

    12:10

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    41 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    12:00

    1h 10m

    13:10

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    13:10

    1h 10m

    14:20

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    14:20

    1h 10m

    15:30

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    15:30

    1h 10m

    16:40

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    16:20

    1h 10m

    17:30

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    17:40

    1h 10m

    18:50

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    18:40

    1h 10m

    19:50

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    41 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    19:40

    1h 10m

    20:50

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    20:50

    1h 10m

    22:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    21:50

    1h 10m

    23:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher
  • Viação Airport Bus Service

    22:50

    1h 10m

    00:00

    Terminal 2

    Aeroporto de Guarulhos - SP

    Terminal Barra Funda

    São Paulo - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    42 poltronas livres

    por R$ 47,50

    Escolher

Origem: Aeroporto de Guarulhos

Destino: São Paulo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Airport Bus Service

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 47,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Aeroporto de Guarulhos para São Paulo levam em média 1 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Aeroporto de Guarulhos - Terminal 2 para São Paulo - Barra Funda - SP

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

R$ 47,50

Convencional

05:50 07:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

06:50 08:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

07:50 09:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

08:50 10:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

09:50 11:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

11:00 12:10

1h 10m

41 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

12:00 13:10

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

13:10 14:20

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

14:20 15:30

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

15:30 16:40

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

16:20 17:30

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

17:40 18:50

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

18:40 19:50

1h 10m

41 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

19:40 20:50

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

20:50 22:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

21:50 23:00

1h 10m

42 poltronas livres

R$ 47,50

Convencional

22:50 00:00

1h 10m

42 poltronas livres