Passagens

Passagem de ônibus de Ibaiti para Ponta Grossa - PR

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Princesa do Norte

    12:30

    3h 5m

    15:35

    Ibaiti - PR

    Ponta Grossa - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    9 poltronas livres

    - 14%

    de R$ 65,57

    por R$ 56,43

    Escolher
  • Princesa do Norte

    22:30

    4h 50m

    03:20

    Ibaiti - PR

    Ponta Grossa - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    2 poltronas livres

    por R$ 65,57

    Escolher
  • Princesa do Norte

    22:45

    4h 50m

    03:35

    Ibaiti - PR

    Ponta Grossa - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    2 poltronas livres

    por R$ 65,57

    Escolher
  • Princesa do Norte

    23:30

    3h 5m

    02:35

    Ibaiti - PR

    Ponta Grossa - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    13 poltronas livres

    - 14%

    de R$ 65,57

    por R$ 56,43

    Escolher
  • Princesa do Norte

    23:55

    3h 5m

    03:00

    Ibaiti - PR

    Ponta Grossa - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    2 poltronas livres

    - 14%

    de R$ 65,57

    por R$ 56,43

    Escolher
  • Princesa do Norte

    23:59

    3h 6m

    03:05

    Ibaiti - PR

    Ponta Grossa - PR

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    2 poltronas livres

    - 14%

    de R$ 65,57

    por R$ 56,43

    Escolher

Origem: Ibaiti

Destino: Ponta Grossa

Empresas que operam nesta rota:

  • Princesa do Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 56,43 e R$ 65,57.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ibaiti para Ponta Grossa levam em média 4 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ibaiti para Ponta Grossa - PR

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 65,57 R$ 56,43

Convencional

12:30 15:35

3h 5m

14% desconto

9 poltronas livres

R$ 65,57

Convencional

22:30 03:20

4h 50m

2 poltronas livres

R$ 65,57

Convencional

22:45 03:35

4h 50m

2 poltronas livres

R$ 65,57 R$ 56,43

Convencional

23:30 02:35

3h 5m

14% desconto

13 poltronas livres

R$ 65,57 R$ 56,43

Convencional

23:55 03:00

3h 5m

14% desconto

2 poltronas livres

R$ 65,57 R$ 56,43

Convencional

23:59 03:05

3h 6m

14% desconto

2 poltronas livres