Passagens

Passagem de ônibus de Imperatriz para Floriano - PI

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Jamjoy e Expresso Princesa do Sul

    15:30

    1d

    14:30

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 151,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Imperatriz - MA

    15:30

    14h 30m

    06:00

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    10:00

    4h 30m

    14:30

    Floriano - PI

  • Viação Jamjoy e Expresso Floriano

    15:30

    1d 2h

    16:45

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 138,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Imperatriz - MA

    15:30

    14h 30m

    06:00

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    13:45

    3h

    16:45

    Floriano - PI

  • Viação Jamjoy e Expresso Princesa do Sul

    15:30

    1d 4h

    19:00

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 151,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Imperatriz - MA

    15:30

    14h 30m

    06:00

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    3h

    19:00

    Floriano - PI

  • Viação Satélite Norte e Expresso Floriano

    17:30

    1d 1h

    16:45

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 135,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    17:30

    13h 50m

    07:20

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    13:45

    3h

    16:45

    Floriano - PI

  • Viação Satélite Norte e Expresso Princesa do Sul

    17:30

    1d 2h

    19:00

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 148,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    17:30

    13h 50m

    07:20

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    3h

    19:00

    Floriano - PI

  • Viação Satélite Norte e Expresso Princesa do Sul

    17:30

    1d 2h

    19:15

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 148,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    17:30

    13h 50m

    07:20

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:15

    3h

    19:15

    Floriano - PI

  • Viação Satélite Norte e Expresso Floriano

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 135,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    12h 20m

    08:20

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    13:45

    3h

    16:45

    Floriano - PI

  • Viação Jamjoy e Expresso Floriano

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 138,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    13h 30m

    09:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Floriano

    Convencional

    Teresina - PI

    13:45

    3h

    16:45

    Floriano - PI

  • Viação Satélite Norte e Expresso Princesa do Sul

    20:00

    1d

    19:00

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 148,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    12h 20m

    08:20

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    3h

    19:00

    Floriano - PI

  • Viação Jamjoy e Expresso Princesa do Sul

    20:00

    1d

    19:00

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 151,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    13h 30m

    09:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:00

    3h

    19:00

    Floriano - PI

  • Viação Satélite Norte e Expresso Princesa do Sul

    20:00

    1d 1h

    19:15

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 148,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    12h 20m

    08:20

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:15

    3h

    19:15

    Floriano - PI

  • Viação Jamjoy e Expresso Princesa do Sul

    20:00

    1d 1h

    19:15

    Imperatriz - MA

    Floriano - PI

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 151,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Jamjoy

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:00

    13h 30m

    09:30

    Teresina - PI

  • Trecho 2

    Expresso Princesa do Sul

    Convencional

    Teresina - PI

    16:15

    3h

    19:15

    Floriano - PI

Origem: Imperatriz

Destino: Floriano

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Jamjoy
  • Expresso Princesa do Sul
  • Expresso Floriano
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 135,00 e R$ 151,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Imperatriz para Floriano levam em média 1 dias, 4 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Teresina - PI, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Imperatriz para Floriano - PI

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

R$ 151,00

Executivo / Convencional

15:30 14:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 138,00

Executivo / Convencional

15:30 16:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 151,00

Executivo / Convencional

15:30 19:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 135,00

Executivo / Convencional

17:30 16:45

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 148,00

Executivo / Convencional

17:30 19:00

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 148,00

Executivo / Convencional

17:30 19:15

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 135,00

Executivo / Convencional

20:00 16:45

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 138,00

Executivo / Convencional

20:00 16:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 148,00

Executivo / Convencional

20:00 19:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 151,00

Executivo / Convencional

20:00 19:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 148,00

Executivo / Convencional

20:00 19:15

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 151,00

Executivo / Convencional

20:00 19:15

1 Conexão

37 poltronas livres