Passagens

Passagem de ônibus de Imperatriz para Iporá - GO

  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar

Resultados: 46 de 46 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    07:00

    1d 10h

    17:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    07:00

    1d 1h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    07:00

    1d 15h

    21:30

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    07:00

    1d 1h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    4h 30m

    21:30

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    07:00

    1d 17h

    23:10

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    07:00

    1d 1h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    08:00

    1d 9h

    17:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 195,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    08:00

    22h 35m

    06:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    08:00

    1d 14h

    21:30

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 195,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    08:00

    22h 35m

    06:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    4h 30m

    21:30

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte

    08:00

    1d 16h

    23:05

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 323,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:00

    8h 30m

    16:30

    Bacabal - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:10

    1d 3h

    23:05

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    08:00

    1d 16h

    23:10

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 195,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    08:00

    22h 35m

    06:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    08:30

    1d 9h

    17:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    08:30

    1d 13h

    21:30

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    4h 30m

    21:30

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    08:30

    1d 15h

    23:10

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    08:30

    2d 19h

    03:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 231,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    19:05

    8h 10m

    03:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    08:30

    2d 20h

    04:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 246,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Campo Verde - MT

    19:00

    9h

    04:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    08:30

    2d 20h

    04:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 228,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    20:00

    8h

    04:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    08:30

    2d 20h

    04:01

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 250,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Campo Verde - MT

    19:01

    9h

    04:01

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    08:30

    2d 20h

    04:01

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 242,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    08:30

    21h 42m

    06:12

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Primavera do Leste - MT

    20:01

    8h

    04:01

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    11:00

    8h 15m

    19:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 25,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Imperatriz - MA

    11:00

    1h 30m

    12:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    18:15

    1h

    19:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    12:30

    1d 9h

    21:30

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    12:30

    21h 50m

    10:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:00

    4h 30m

    21:30

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    12:30

    1d 11h

    23:10

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    12:30

    21h 50m

    10:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    19:00

    4h 10m

    23:10

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    12:30

    1d 15h

    03:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 190,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    12:30

    21h 50m

    10:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    23:00

    4h

    03:00

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    13:00

    6h 15m

    19:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 25,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    13:00

    1h

    14:00

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    18:15

    1h

    19:15

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    13:30

    5h 45m

    19:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 25,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Imperatriz - MA

    13:30

    1h 30m

    15:00

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    18:15

    1h

    19:15

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    13:30

    1d 10h

    23:05

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 263,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Imperatriz - MA

    13:30

    1h 30m

    15:00

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    20:10

    1d 3h

    23:05

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    15:00

    4h 15m

    19:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 25,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Imperatriz - MA

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    18:15

    1h

    19:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte

    15:00

    1d 5h

    19:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 141,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    15:00

    9h 10m

    00:10

    Bacabal - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:50

    8h 25m

    19:15

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    15:00

    1d 9h

    23:05

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 263,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Imperatriz - MA

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    20:10

    1d 3h

    23:05

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte

    15:00

    2d 9h

    23:05

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 323,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Imperatriz - MA

    15:00

    9h 10m

    00:10

    Bacabal - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:10

    1d 3h

    23:05

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    17:00

    1d 7h

    23:05

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 263,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Imperatriz - MA

    17:00

    1h 30m

    18:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    20:10

    1d 3h

    23:05

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Expresso Maia

    19:30

    1d 8h

    03:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 195,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    21h 27m

    16:57

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Goiânia - GO

    23:00

    4h

    03:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    19:30

    1d 19h

    13:45

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 392,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 6h

    00:50

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    10:30

    3h 15m

    13:45

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    19:30

    2d 8h

    03:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 397,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 6h

    00:50

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:00

    4h 15m

    03:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    19:30

    2d 8h

    03:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 393,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 8h

    03:21

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    19:05

    8h 10m

    03:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    19:30

    2d 9h

    04:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 429,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 10h

    04:53

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Campo Verde - MT

    19:00

    9h

    04:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    19:30

    2d 9h

    04:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 390,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 8h

    03:21

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    20:00

    8h

    04:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    19:30

    2d 9h

    04:01

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 433,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 10h

    04:53

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Campo Verde - MT

    19:01

    9h

    04:01

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    19:30

    2d 9h

    04:01

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 404,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    19:30

    1d 8h

    03:21

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Primavera do Leste - MT

    20:01

    8h

    04:01

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    20:10

    1d 18h

    13:45

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 392,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 6h

    01:55

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Barra do Garças - MT

    10:30

    3h 15m

    13:45

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Xavante

    20:10

    1d 18h

    13:45

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 387,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 6h

    01:25

    Aragarças - GO

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Executivo

    Aragarças - GO

    10:31

    3h 14m

    13:45

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Asa Verde

    20:10

    2d 1h

    20:30

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 380,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 6h

    01:25

    Aragarças - GO

  • Trecho 2

    Viação Asa Verde

    Convencional

    Aragarças - GO

    17:00

    3h 30m

    20:30

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    20:10

    2d 8h

    03:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 397,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 6h

    01:55

    Barra do Garças - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Barra do Garças - MT

    23:00

    4h 15m

    03:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    20:10

    2d 8h

    03:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 393,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 9h

    04:30

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    19:05

    8h 10m

    03:15

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    20:10

    2d 8h

    04:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 429,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 10h

    06:00

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Campo Verde - MT

    19:00

    9h

    04:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    20:10

    2d 8h

    04:00

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 390,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 9h

    04:30

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    20:00

    8h

    04:00

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    20:10

    2d 8h

    04:01

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 433,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 10h

    06:00

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Campo Verde - MT

    19:01

    9h

    04:01

    Iporá - GO

  • Viação Satélite Norte e Matriz Transportes

    20:10

    2d 8h

    04:01

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 404,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Imperatriz - MA

    20:10

    1d 9h

    04:30

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Primavera do Leste - MT

    20:01

    8h

    04:01

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    21:00

    22h 15m

    19:15

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 139,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    21:00

    8h

    05:00

    Bacabal - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    10:50

    8h 25m

    19:15

    Iporá - GO

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Viação Satélite Norte

    21:00

    2d 3h

    23:05

    Imperatriz - MA

    Iporá - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 321,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Imperatriz - MA

    21:00

    8h

    05:00

    Bacabal - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Bacabal - MA

    20:10

    1d 3h

    23:05

    Iporá - GO

Origem: Imperatriz

Destino: Iporá

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Expresso Maia
  • Matriz Transportes
  • Viação Nossa Senhora Aparecida
  • Viação Xavante
  • Viação Asa Verde

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 25,98 e R$ 433,29.

Tempo de viagem

  • Viagens de Imperatriz para Iporá levam em média 2 dias, 20 horas e 31 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Imperatriz para Iporá - GO

  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar

R$ 190,00

Convencional

07:00 17:00

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

07:00 21:30

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

07:00 23:10

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 195,00

Executivo / Convencional

08:00 17:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 195,00

Executivo / Convencional

08:00 21:30

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 323,16

Convencional / Executivo

08:00 23:05

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 195,00

Executivo / Convencional

08:00 23:10

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

08:30 17:00

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

08:30 21:30

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

08:30 23:10

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 231,40

Convencional

08:30 03:15

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 246,24

Convencional

08:30 04:00

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 228,43

Convencional

08:30 04:00

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 250,43

Convencional / Leito

08:30 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 242,26

Convencional / Leito

08:30 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 25,98

Convencional / Executivo

11:00 19:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

12:30 21:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

12:30 23:10

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 190,00

Convencional

12:30 03:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 25,98

Executivo

13:00 19:15

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 25,98

Convencional / Executivo

13:30 19:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 263,16

Convencional / Executivo

13:30 23:05

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 25,98

Convencional / Executivo

15:00 19:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 141,67

Convencional / Executivo

15:00 19:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 263,16

Convencional / Executivo

15:00 23:05

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 323,16

Convencional / Executivo

15:00 23:05

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 263,16

Convencional / Executivo

17:00 23:05

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 195,00

Executivo / Convencional

19:30 03:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 392,83

Executivo

19:30 13:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 397,83

Executivo / Convencional

19:30 03:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 393,27

Executivo / Convencional

19:30 03:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 429,10

Executivo / Convencional

19:30 04:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 390,30

Executivo / Convencional

19:30 04:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 433,29

Executivo / Leito

19:30 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 404,13

Executivo / Leito

19:30 04:01

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 392,83

Executivo

20:10 13:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 387,15

Executivo

20:10 13:45

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 380,94

Executivo / Convencional

20:10 20:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 397,83

Executivo / Convencional

20:10 03:15

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 393,27

Executivo / Convencional

20:10 03:15

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 429,10

Executivo / Convencional

20:10 04:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 390,30

Executivo / Convencional

20:10 04:00

1 Conexão

35 poltronas livres