Passagens

Passagem de Ônibus de Inhumas - GO para Brasília - DF

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

Resultados: 16 de 16 (mostrar tudo)

  • Viação Goianesia e Viação Goiânia

    07:00

    7h 30m

    14:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 62,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    07:00

    1h 45m

    08:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Convencional

    Goiânia - GO

    11:00

    3h 30m

    14:30

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Viação São Luiz

    07:00

    7h 55m

    14:55

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 56,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    07:00

    1h 45m

    08:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    10:45

    4h 10m

    14:55

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    07:00

    8h 30m

    15:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 52,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    07:00

    1h 45m

    08:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 30m

    15:30

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    07:55

    7h 35m

    15:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 52,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    07:55

    1h 50m

    09:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 30m

    15:30

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Viação Araguarina

    07:55

    7h 40m

    15:35

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 66,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    07:55

    1h 50m

    09:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 35m

    15:35

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Viação Goiânia

    07:55

    8h 5m

    16:00

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 73,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    07:55

    1h 50m

    09:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    3h

    16:00

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Viação Goiânia

    09:45

    6h 15m

    16:00

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 73,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    09:45

    1h 45m

    11:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    3h

    16:00

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Real Maia Goiânia

    09:45

    7h 15m

    17:00

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 33,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    09:45

    1h 45m

    11:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Catedral Turismo

    09:45

    7h 15m

    17:00

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 52,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    09:45

    1h 45m

    11:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:30

    3h 30m

    17:00

    Brasília - DF

  • Viação Araguarina

    11:05

    6h 30m

    17:35

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 66,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Araguarina

    Convencional

    Inhumas - GO

    11:05

    1h 30m

    12:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    3h 35m

    17:35

    Brasília - DF

  • Viação Araguarina

    11:05

    6h 55m

    18:00

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 73,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Araguarina

    Convencional

    Inhumas - GO

    11:05

    1h 30m

    12:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    3h

    18:00

    Brasília - DF

  • Viação Araguarina

    11:05

    7h

    18:05

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 66,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Araguarina

    Convencional

    Inhumas - GO

    11:05

    1h 30m

    12:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Araguarina

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:30

    3h 35m

    18:05

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Catedral Turismo

    14:10

    7h 20m

    21:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 52,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    14:10

    1h 45m

    15:55

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Goiânia - GO

    17:30

    4h

    21:30

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Catedral Turismo

    14:10

    7h 20m

    21:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 61,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    14:10

    1h 45m

    15:55

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    17:30

    4h

    21:30

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    14:10

    7h 20m

    21:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 52,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    14:10

    1h 45m

    15:55

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:00

    3h 30m

    21:30

    Brasília - DF

  • Viação Goianesia e Viação Goiânia

    16:50

    8h 40m

    01:30

    Inhumas - GO

    Brasília - DF

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 62,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    16:50

    1h 45m

    18:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Goiânia

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    3h 30m

    01:30

    Brasília - DF

Origem: Inhumas - GO

Destino: Brasília - DF

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Goianesia
  • Viação Goiânia
  • Viação São Luiz
  • Expresso São Luiz
  • Viação Araguarina
  • Real Maia Goiânia
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Inhumas - GO para Brasília - DF levam em média 8 horas e 40 minutos.
  • Passagens de ônibus de Inhumas - GO para Brasília - DF custam entre R$ 33,61 e R$ 73,83.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Ônibus de Inhumas - GO para Brasília - DF

  • Segunda, 16 jul
  • Terça, 17 jul
  • Quarta, 18 jul

R$ 62,97

Convencional

07:00 14:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 56,03

Convencional

07:00 14:55

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 52,36

Convencional / Executivo

07:00 15:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 52,36

Convencional / Executivo

07:55 15:30

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 66,77

Convencional

07:55 15:35

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 73,83

Convencional / Executivo

07:55 16:00

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 73,83

Convencional / Executivo

09:45 16:00

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 33,61

Convencional / Executivo

09:45 17:00

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 52,26

Convencional

09:45 17:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 66,77

Convencional

11:05 17:35

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 73,70

Convencional / Executivo

11:05 18:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 66,77

Convencional

11:05 18:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 52,26

Convencional / Executivo

14:10 21:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 61,61

Convencional / Leito

14:10 21:30

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 52,36

Convencional / Executivo

14:10 21:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 62,97

Convencional

16:50 01:30

1 Conexão

40 poltronas livres