Passagens

Passagem de Ônibus de Inhumas - GO para Itaberaí - GO

  • Sábado, 26 mai
  • Domingo, 27 mai
  • Segunda, 28 mai

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Goianesia

    08:10

    3h 30m

    11:40

    Inhumas - GO

    Itaberaí - GO

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 12,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    08:10

    28m

    08:38

    Itauçu - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itauçu - GO

    11:08

    32m

    11:40

    Itaberaí - GO

  • Viação Goianesia

    10:40

    5h 30m

    16:10

    Inhumas - GO

    Itaberaí - GO

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 12,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    10:40

    28m

    11:08

    Itauçu - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itauçu - GO

    15:38

    32m

    16:10

    Itaberaí - GO

  • Viação Goianesia

    15:10

    5h 10m

    20:20

    Inhumas - GO

    Itaberaí - GO

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 12,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Inhumas - GO

    15:10

    28m

    15:38

    Itauçu - GO

  • Trecho 2

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itauçu - GO

    19:48

    32m

    20:20

    Itaberaí - GO

Origem: Inhumas - GO

Destino: Itaberaí - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Goianesia

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Inhumas - GO para Itaberaí - GO levam em média 5 horas e 30 minutos.
  • Passagens de ônibus de Inhumas - GO para Itaberaí - GO custam em média R$ 12,57.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Itauçu - GO, com troca de ônibus.

Ônibus de Inhumas - GO para Itaberaí - GO

  • Sábado, 26 mai
  • Domingo, 27 mai
  • Segunda, 28 mai

R$ 12,57

Convencional

08:10 11:40

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 12,57

Convencional

10:40 16:10

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 12,57

Convencional

15:10 20:20

1 Conexão

43 poltronas livres