Passagens

Passagem de ônibus de Iporá para Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Sábado, 25 Mai
  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai

Resultados: 22 de 22 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte

    00:02

    1d 17h

    16:22

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 355,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    00:02

    15h 30m

    15:32

    Lucas do Rio Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Lucas do Rio Verde - MT

    20:06

    20h 16m

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    13:17

    1d 7h

    19:52

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 256,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    13:17

    14h 30m

    03:47

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Gurupi - TO

    08:47

    11h 5m

    19:52

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    13:17

    1d 19h

    08:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 211,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    13:17

    14h 30m

    03:47

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Gurupi - TO

    22:25

    9h 45m

    08:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Montes Belos

    13:17

    1d 20h

    09:05

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 255,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    13:17

    14h 30m

    03:47

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Montes Belos

    Executivo

    Gurupi - TO

    23:00

    10h 5m

    09:05

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    13:17

    2d 5h

    17:51

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 452,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    13:17

    1d 1h

    12:42

    Araguaína - TO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Araguaína - TO

    23:21

    18h 30m

    17:51

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    14:21

    19h 49m

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 228,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    5h 35m

    19:56

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Primavera do Leste - MT

    23:20

    10h 50m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    14:21

    1d 20h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 355,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    14h 55m

    05:16

    Lucas do Rio Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Lucas do Rio Verde - MT

    13:10

    21h

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    14:21

    1d 20h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 370,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    16h 25m

    06:46

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Sorriso - MT

    11:45

    22h 25m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    14:21

    2d 3h

    16:22

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 355,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    14h 55m

    05:16

    Lucas do Rio Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Lucas do Rio Verde - MT

    20:06

    20h 16m

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    14:21

    2d 3h

    16:22

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 370,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    16h 25m

    06:46

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Sorriso - MT

    18:43

    21h 39m

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    14:21

    2d 3h

    16:22

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 380,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    14:21

    17h 40m

    08:01

    Sinop - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Sinop - MT

    17:10

    1d 1h

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Satélite Norte

    21:05

    1d 14h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 312,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Iporá - GO

    21:05

    9h 50m

    06:55

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 35m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Satélite Norte

    21:05

    1d 14h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 257,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Iporá - GO

    21:05

    7h 25m

    04:30

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Expresso São Luiz e Viação Satélite Norte

    21:05

    1d 14h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 221,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Iporá - GO

    21:05

    6h 10m

    03:15

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    23:20

    10h 50m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    21:52

    1d 13h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 327,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    21:52

    9h 6m

    06:58

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 35m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    21:52

    1d 13h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 222,61

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    21:52

    5h 29m

    03:21

    Primavera do Leste - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Primavera do Leste - MT

    23:20

    10h 50m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    21:52

    1d 19h

    16:22

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 355,09

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    21:52

    14h 35m

    12:27

    Lucas do Rio Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Lucas do Rio Verde - MT

    20:06

    20h 16m

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Viação Satélite Norte

    21:52

    1d 19h

    16:22

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 370,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Iporá - GO

    21:52

    15h 57m

    13:49

    Sorriso - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Sorriso - MT

    18:43

    21h 39m

    16:22

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    22:10

    1d 12h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 311,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Iporá - GO

    22:10

    9h

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 35m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    22:10

    1d 12h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 257,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Iporá - GO

    22:10

    7h

    05:10

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    22:11

    1d 12h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 362,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Iporá - GO

    22:11

    9h

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:35

    14h 35m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Matriz Transportes e Viação Satélite Norte

    22:11

    1d 12h

    10:10

    Iporá - GO

    Terminal Campinas

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 326,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Leito

    Iporá - GO

    22:11

    7h

    05:11

    Campo Verde - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Campo Verde - MT

    21:55

    12h 15m

    10:10

    Goiania - Rodoviária Campinas - GO

Origem: Iporá

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Montes Belos
  • Expresso São Luiz
  • Matriz Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 211,26 e R$ 452,48.

Tempo de viagem

  • Viagens de Iporá para Goiânia levam em média 2 dias, 5 horas e 34 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lucas do Rio Verde - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Iporá para Goiania - Rodoviária Campinas - GO

  • Sábado, 25 Mai
  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai

R$ 355,09

Executivo

00:02 16:22

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 256,62

Executivo

13:17 19:52

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 211,26

Executivo / Convencional

13:17 08:10

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 255,78

Executivo

13:17 09:05

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 452,48

Executivo

13:17 17:51

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 228,13

Executivo

14:21 10:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 355,09

Executivo / Convencional

14:21 10:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 370,85

Executivo / Convencional

14:21 10:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 355,09

Executivo / Convencional

14:21 16:22

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 370,85

Executivo / Convencional

14:21 16:22

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 380,94

Executivo / Convencional

14:21 16:22

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 312,31

Executivo / Convencional

21:05 10:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 257,75

Executivo / Convencional

21:05 10:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 221,60

Executivo / Convencional

21:05 10:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 327,37

Executivo / Convencional

21:52 10:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 222,61

Executivo / Convencional

21:52 10:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 355,09

Executivo / Convencional

21:52 16:22

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 370,85

Executivo / Convencional

21:52 16:22

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 311,17

Convencional

22:10 10:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 257,79

Convencional

22:10 10:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 362,80

Leito / Convencional

22:11 10:10

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 326,85

Leito / Convencional

22:11 10:10

1 Conexão

10 poltronas livres