Passagens

Passagem de ônibus de Iporã para Maringá - PR

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    06:30

    7h 25m

    13:55

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    10:00

    3h 55m

    13:55

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    06:30

    8h 55m

    15:25

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    11:45

    3h 40m

    15:25

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ingá Tur

    06:30

    10h 20m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    06:30

    1h 20m

    07:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Umuarama - PR

    13:10

    3h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Expresso Maringá e Viação Ingá Tur

    07:30

    9h 20m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 83,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Iporã - PR

    07:30

    2h 45m

    10:15

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Umuarama - PR

    13:10

    3h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Expresso Maringá e Viação Ingá Tur

    07:30

    9h 20m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 78,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Iporã - PR

    07:30

    1h 40m

    09:10

    Pérola - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Pérola - PR

    11:45

    5h 5m

    16:50

    Maringá - PR

  • Expresso Maringá e Viação Ingá Tur

    07:30

    9h 20m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 78,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Iporã - PR

    07:30

    50m

    08:20

    Altônia - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Altônia - PR

    11:00

    5h 50m

    16:50

    Maringá - PR

  • Expresso Maringá e Viação Ingá Tur

    07:30

    9h 20m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 78,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Iporã - PR

    07:30

    2h

    09:30

    Casa Branca - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Casa Branca - PR

    12:10

    4h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Expresso Maringá

    07:30

    10h 15m

    17:45

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    41 Livres

    R$ 83,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Iporã - PR

    07:30

    2h 45m

    10:15

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    14:30

    3h 15m

    17:45

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    08:20

    7h 5m

    15:25

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    08:20

    1h 30m

    09:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    11:45

    3h 40m

    15:25

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    08:20

    7h 5m

    15:25

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    38 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    08:20

    1h 5m

    09:25

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    11:45

    3h 40m

    15:25

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ingá Tur

    08:20

    8h 30m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    08:20

    1h 30m

    09:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Umuarama - PR

    13:10

    3h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ingá Tur

    08:20

    8h 30m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    08:20

    1h 5m

    09:25

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Umuarama - PR

    13:10

    3h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    08:20

    9h 25m

    17:45

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    08:20

    1h 30m

    09:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    14:30

    3h 15m

    17:45

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    08:20

    9h 25m

    17:45

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    38 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    08:20

    1h 5m

    09:25

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    14:30

    3h 15m

    17:45

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    09:40

    5h 45m

    15:25

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    09:40

    50m

    10:30

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    11:45

    3h 40m

    15:25

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ingá Tur

    09:40

    7h 10m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    09:40

    50m

    10:30

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Umuarama - PR

    13:10

    3h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    09:40

    8h 5m

    17:45

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    09:40

    50m

    10:30

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    14:30

    3h 15m

    17:45

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Viação Ingá Tur

    10:20

    6h 30m

    16:50

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    10:20

    1h 20m

    11:40

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Umuarama - PR

    13:10

    3h 40m

    16:50

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    10:20

    7h 25m

    17:45

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    40 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    10:20

    1h 20m

    11:40

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    14:30

    3h 15m

    17:45

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    10:20

    8h 40m

    19:00

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    10:20

    1h 20m

    11:40

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    16:30

    2h 30m

    19:00

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    12:05

    9h 55m

    22:00

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    35 Livres

    R$ 78,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    12:05

    40m

    12:45

    Altônia - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Altônia - PR

    16:10

    5h 50m

    22:00

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    12:15

    6h 45m

    19:00

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    12:15

    1h 25m

    13:40

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    16:30

    2h 30m

    19:00

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    12:15

    9h 45m

    22:00

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    35 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    12:15

    1h 25m

    13:40

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    18:20

    3h 40m

    22:00

    Maringá - PR

  • Viação Umuarama e Expresso Maringá

    14:40

    7h 20m

    22:00

    Iporã - PR

    Maringá - PR

    Conexão

    35 Livres

    R$ 67,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Umuarama

    Convencional

    Iporã - PR

    14:40

    1h 10m

    15:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    18:20

    3h 40m

    22:00

    Maringá - PR

Origem: Iporã

Destino: Maringá

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Umuarama
  • Expresso Maringá
  • Viação Ingá Tur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 67,57 e R$ 83,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de Iporã para Maringá levam em média 10 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Umuarama - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Iporã para Maringá - PR

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

R$ 67,69

Convencional

06:30 13:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

06:30 15:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

06:30 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 83,33

Convencional

07:30 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 78,60

Convencional

07:30 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 78,36

Convencional

07:30 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 78,68

Convencional

07:30 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 83,33

Convencional

07:30 17:45

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

08:20 15:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

08:20 15:25

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

08:20 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

08:20 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

08:20 17:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

08:20 17:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

09:40 15:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

09:40 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

09:40 17:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

10:20 16:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

10:20 17:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

10:20 19:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 78,36

Convencional

12:05 22:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

12:15 19:00

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

12:15 22:00

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 67,57

Convencional

14:40 22:00

1 Conexão

35 poltronas livres