Passagens

Passagem de ônibus de Itaberaba para Ibotirama - BA

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Emtram

    22:00

    17h 15m

    15:15

    Itaberaba - BA

    Ibotirama - BA

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 21%

    R$ 118,33

    R$ 93,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Itaberaba - BA

    22:00

    3h 45m

    01:45

    Iraquara - BA

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Iraquara - BA

    10:55

    4h 20m

    15:15

    Ibotirama - BA

  • Viação Emtram

    22:00

    17h 15m

    15:15

    Itaberaba - BA

    Ibotirama - BA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 118,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Itaberaba - BA

    22:00

    5h 5m

    03:05

    Canarana - BA

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Canarana - BA

    09:25

    5h 50m

    15:15

    Ibotirama - BA

  • Viação Emtram

    22:00

    1d 4h

    02:00

    Itaberaba - BA

    Ibotirama - BA

    Conexão

    18 poltronas livres

    - 21%

    R$ 118,33

    R$ 93,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Itaberaba - BA

    22:00

    3h 45m

    01:45

    Iraquara - BA

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Iraquara - BA

    22:00

    4h

    02:00

    Ibotirama - BA

  • Viação Emtram

    22:00

    1d 4h

    02:00

    Itaberaba - BA

    Ibotirama - BA

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 118,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Itaberaba - BA

    22:00

    5h 5m

    03:05

    Canarana - BA

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Canarana - BA

    20:50

    5h 10m

    02:00

    Ibotirama - BA

Origem: Itaberaba

Destino: Ibotirama

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 93,57 e R$ 118,33.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itaberaba para Ibotirama levam em média 1 dias, 4 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Iraquara - BA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itaberaba para Ibotirama - BA

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

R$ 118,33 R$ 93,57

Convencional

22:00 15:15

1 Conexão

21% desconto

38 poltronas livres

R$ 118,33

Convencional

22:00 15:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 118,33 R$ 93,57

Convencional

22:00 02:00

1 Conexão

21% desconto

18 poltronas livres

R$ 118,33

Convencional

22:00 02:00

1 Conexão

18 poltronas livres