Passagens

Passagem de ônibus de Itaberaí - GO para Cuiabá - MT

  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    06:20

    22h 35m

    04:55

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 203,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    06:20

    2h 45m

    09:05

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    16h 55m

    04:55

    Cuiabá - MT

  • Empresa Moreira  e Expresso São Luiz

    08:40

    22h 20m

    07:00

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 207,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Itaberaí - GO

    08:40

    2h 10m

    10:50

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    16:50

    14h 10m

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    08:40

    22h 20m

    07:00

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 207,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    08:40

    2h 45m

    11:25

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    16:50

    14h 10m

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Viação Goianesia e Matriz Transportes

    12:50

    18h 20m

    07:10

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 207,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    12:50

    2h 45m

    15:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:30

    13h 40m

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Viação Goianesia e Matriz Transportes

    12:50

    18h 21m

    07:11

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 227,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    12:50

    2h 45m

    15:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    17:31

    13h 40m

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Viação Goianesia e Viação Satélite Norte

    12:50

    19h 5m

    07:55

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 209,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    12:50

    2h 45m

    15:35

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:30

    13h 25m

    07:55

    Cuiabá - MT

  • Empresa Moreira  e Matriz Transportes

    13:20

    17h 50m

    07:10

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 207,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Itaberaí - GO

    13:20

    2h 10m

    15:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    17:30

    13h 40m

    07:10

    Cuiabá - MT

  • Empresa Moreira  e Matriz Transportes

    13:20

    17h 51m

    07:11

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 227,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Itaberaí - GO

    13:20

    2h 10m

    15:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Goiânia - GO

    17:31

    13h 40m

    07:11

    Cuiabá - MT

  • Empresa Moreira  e Viação Satélite Norte

    13:20

    18h 35m

    07:55

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 209,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa Moreira

    Convencional

    Itaberaí - GO

    13:20

    2h 10m

    15:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Goiânia - GO

    18:30

    13h 25m

    07:55

    Cuiabá - MT

  • Viação Goianesia e Matriz Transportes

    16:00

    20h

    12:00

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 207,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    16:00

    2h 45m

    18:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Goiânia - GO

    22:00

    14h

    12:00

    Cuiabá - MT

  • Viação Goianesia e Expresso São Luiz

    16:00

    20h 55m

    12:55

    Itaberaí - GO

    Cuiabá - MT

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 207,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Goianesia

    Convencional

    Itaberaí - GO

    16:00

    2h 45m

    18:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Goiânia - GO

    21:25

    15h 30m

    12:55

    Cuiabá - MT

Origem: Itaberaí - GO

Destino: Cuiabá - MT

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Goianesia
  • Expresso São Luiz
  • Empresa Moreira
  • Matriz Transportes
  • Viação Satélite Norte

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Itaberaí - GO para Cuiabá - MT levam em média 22 horas e 35 minutos.
  • Passagens de ônibus de Itaberaí - GO para Cuiabá - MT custam entre R$ 203,06 e R$ 227,05.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

ônibus de Itaberaí - GO para Cuiabá - MT

  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

R$ 203,06

Convencional

06:20 04:55

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 207,05

Convencional / Executivo

08:40 07:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 207,05

Convencional / Executivo

08:40 07:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 207,05

Convencional

12:50 07:10

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 227,05

Convencional / Leito

12:50 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 209,04

Convencional / Executivo

12:50 07:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 207,05

Convencional

13:20 07:10

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 227,05

Convencional / Leito

13:20 07:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 209,04

Convencional / Executivo

13:20 07:55

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 207,05

Convencional

16:00 12:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 207,05

Convencional / Executivo

16:00 12:55

1 Conexão

35 poltronas livres