Passagens

Passagem de Ônibus de Itaberaí - GO para Goiânia - GO

  • Domingo, 22 jul
  • Segunda, 23 jul
  • Terça, 24 jul

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Empresa Moreira

    08:40

    2h 10m

    10:50

    Itaberaí - GO

    Goiânia - GO

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 27,05

    Escolher
  • Viação Araguarina

    09:30

    3h

    12:30

    Itaberaí - GO

    Goiânia - GO

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    26 poltronas livres

    por R$ 25,20

    Escolher
  • Empresa Moreira

    13:20

    2h 10m

    15:30

    Itaberaí - GO

    Goiânia - GO

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    36 poltronas livres

    por R$ 27,05

    Escolher
  • Viação Araguarina

    15:27

    2h 16m

    17:43

    Itaberaí - GO

    Goiânia - GO

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    31 poltronas livres

    por R$ 25,20

    Escolher

Origem: Itaberaí - GO

Destino: Goiânia - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Empresa Moreira
  • Viação Araguarina

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Itaberaí - GO para Goiânia - GO levam em média 3 horas.
  • Passagens de ônibus de Itaberaí - GO para Goiânia - GO custam entre R$ 25,20 e R$ 27,05.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Ônibus de Itaberaí - GO para Goiânia - GO

  • Domingo, 22 jul
  • Segunda, 23 jul
  • Terça, 24 jul

R$ 27,05

Convencional

08:40 10:50

2h 10m

38 poltronas livres

R$ 25,20

Convencional

09:30 12:30

3h

26 poltronas livres

R$ 27,05

Convencional

13:20 15:30

2h 10m

36 poltronas livres

R$ 25,20

Convencional

15:27 17:43

2h 16m

31 poltronas livres