Passagens

Passagem de ônibus de Itajaí para Camaquã - RS

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Penha

    01:30

    10h 35m

    12:05

    Itajaí - SC

    Camaquã - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    27 poltronas livres

    - 5%

    de R$ 200,44

    por R$ 190,79

    Escolher
  • Viação Penha

    17:30

    11h 55m

    05:25

    Itajaí - SC

    Camaquã - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    35 poltronas livres

    por R$ 200,44

    Escolher
  • Viação Penha

    18:30

    10h 35m

    05:05

    Itajaí - SC

    Camaquã - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    28 poltronas livres

    - 2%

    de R$ 200,44

    por R$ 196,09

    Escolher
  • Viação Penha

    18:30

    10h 35m

    05:05

    Itajaí - SC

    Camaquã - RS

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    8 poltronas livres

    por R$ 288,59

    Escolher
  • Viação Penha

    20:00

    11h

    07:00

    Itajaí - SC

    Camaquã - RS

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    13 poltronas livres

    por R$ 200,44

    Escolher

Origem: Itajaí

Destino: Camaquã

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Penha

Tipos de ônibus

  • Semi-Leito:

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 190,79 e R$ 288,59.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itajaí para Camaquã levam em média 11 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itajaí para Camaquã - RS

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

R$ 200,44 R$ 190,79

Semi-Leito

01:30 12:05

10h 35m

5% desconto

27 poltronas livres

R$ 200,44

Semi-Leito

17:30 05:25

11h 55m

35 poltronas livres

R$ 200,44 R$ 196,09

Semi-Leito

18:30 05:05

10h 35m

2% desconto

28 poltronas livres

R$ 288,59

Leito

18:30 05:05

10h 35m

8 poltronas livres

R$ 200,44

Semi-Leito

20:00 07:00

11h

13 poltronas livres