Passagens

Passagem de ônibus de Itajaí para Foz do Iguaçu - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:00

    19h 35m

    16:35

    Itajaí - SC

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:00

    10h 10m

    07:10

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    11:05

    5h 30m

    16:35

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:00

    1d 3h

    23:20

    Itajaí - SC

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Itajaí - SC

    21:00

    10h 10m

    07:10

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    17:00

    6h 20m

    23:20

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:30

    1d 2h

    23:20

    Itajaí - SC

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 311,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 50m

    07:20

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    15:15

    8h 5m

    23:20

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:30

    1d 2h

    23:20

    Itajaí - SC

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 306,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 50m

    06:20

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Apucarana - PR

    13:25

    9h 55m

    23:20

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:30

    1d 11h

    08:05

    Itajaí - SC

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 311,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 50m

    07:20

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    23:35

    8h 30m

    08:05

    Foz do Iguaçu - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:30

    1d 11h

    08:05

    Itajaí - SC

    Foz do Iguaçu - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 306,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 50m

    06:20

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Apucarana - PR

    22:10

    9h 55m

    08:05

    Foz do Iguaçu - PR

Origem: Itajaí

Destino: Foz do Iguaçu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nordeste Transportes
  • Expresso Maringá

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 250,20 e R$ 311,23.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itajaí para Foz do Iguaçu levam em média 1 dias, 11 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campo Mourão - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itajaí para Foz do Iguaçu - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 250,44

Convencional

21:00 16:35

1 Conexão

Esgotado

R$ 250,20

Convencional

21:00 23:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 311,23

Semi-Leito / Convencional

21:30 23:20

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 306,88

Semi-Leito / Convencional

21:30 23:20

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 311,23

Semi-Leito / Convencional

21:30 08:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 306,88

Semi-Leito / Convencional

21:30 08:05

1 Conexão

36 poltronas livres