Passagens

Passagem de ônibus de Itajaí para Goioerê - PR

  • Sábado, 15 Jun
  • Domingo, 16 Jun
  • Segunda, 17 Jun

Resultados: 104 de 104 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Viação Nordeste Transportes

    12:50

    17h 30m

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 213,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    12:50

    4h 10m

    17:00

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:00

    9h 20m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Viação Nordeste Transportes

    12:50

    17h 30m

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 213,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    12:50

    6h 40m

    19:30

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    22:55

    7h 25m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Viação Nordeste Transportes

    13:35

    16h 45m

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    27 Livres

    R$ 233,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    13:35

    4h 25m

    18:00

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    22:55

    7h 25m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    17:50

    22h 55m

    16:45

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 182,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Itajaí - SC

    17:50

    15h 35m

    09:25

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:05

    2h 40m

    16:45

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    17:50

    1d 6h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 221,72

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Executivo

    Itajaí - SC

    17:50

    7h 5m

    00:55

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Guarapuava - PR

    16:30

    6h 30m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    17:50

    1d 6h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 197,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Executivo<br> (2 andares)

    Itajaí - SC

    17:50

    7h 5m

    00:55

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Guarapuava - PR

    16:30

    6h 30m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    17:55

    21h 55m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    19 Livres

    R$ 234,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    17:55

    11h 25m

    05:20

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    09:20

    6h 30m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    17:55

    1d 2h

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    19 Livres

    R$ 234,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    17:55

    11h 25m

    05:20

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    6h 35m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    17:55

    1d 6h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    19 Livres

    R$ 234,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    17:55

    11h 25m

    05:20

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    16:25

    6h 35m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Viação Nordeste Transportes

    17:55

    1d 13h

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    16 Livres

    R$ 215,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    17:55

    7h

    00:55

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    22:55

    7h 25m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    19:20

    1d 4h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    27 Livres

    R$ 227,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    19:20

    7h 5m

    02:25

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Guarapuava - PR

    16:30

    6h 30m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    19h

    15:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    33 Livres

    R$ 206,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    12:30

    2h 30m

    15:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    19h

    15:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    12:30

    2h 30m

    15:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    19h

    15:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    12:30

    2h 30m

    15:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    19h

    15:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    2 Livres

    R$ 310,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    12:30

    2h 30m

    15:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    19h

    15:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    4 Livres

    R$ 276,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    12:30

    2h 30m

    15:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    37 Livres

    R$ 196,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    20:00

    11h 5m

    07:05

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:05

    2h 40m

    16:45

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    11h 5m

    07:05

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:05

    2h 40m

    16:45

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    11h 5m

    07:05

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:05

    2h 40m

    16:45

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    2 Livres

    R$ 296,37

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    11h 5m

    07:05

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:05

    2h 40m

    16:45

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    4 Livres

    R$ 264,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    11h 5m

    07:05

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cascavel - PR

    14:05

    2h 40m

    16:45

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 55m

    16:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    32 Livres

    R$ 206,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    14:30

    2h 25m

    16:55

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 55m

    16:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    14:30

    2h 25m

    16:55

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 55m

    16:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    14:30

    2h 25m

    16:55

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 55m

    16:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    2 Livres

    R$ 310,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    14:30

    2h 25m

    16:55

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    20h 55m

    16:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    4 Livres

    R$ 276,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    14:30

    2h 25m

    16:55

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    22h 35m

    18:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    33 Livres

    R$ 206,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    16:10

    2h 25m

    18:35

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    22h 35m

    18:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    16:10

    2h 25m

    18:35

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    22h 35m

    18:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    16:10

    2h 25m

    18:35

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    22h 35m

    18:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    2 Livres

    R$ 310,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    16:10

    2h 25m

    18:35

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    20:00

    22h 35m

    18:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    4 Livres

    R$ 276,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Itajaí - SC

    20:00

    12h 5m

    08:05

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Toledo - PR

    16:10

    2h 25m

    18:35

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    14h 30m

    11:25

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    20:55

    9h 30m

    06:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    10:00

    1h 25m

    11:25

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    14h 30m

    11:25

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    21 Livres

    R$ 220,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito

    Itajaí - SC

    20:55

    9h 30m

    06:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    10:00

    1h 25m

    11:25

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    16h

    12:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    20:55

    9h 30m

    06:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    11:20

    1h 35m

    12:55

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    16h

    12:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    21 Livres

    R$ 220,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito

    Itajaí - SC

    20:55

    9h 30m

    06:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    11:20

    1h 35m

    12:55

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    17h 20m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    20:55

    9h 30m

    06:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    12:55

    1h 20m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    17h 20m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    21 Livres

    R$ 220,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito

    Itajaí - SC

    20:55

    9h 30m

    06:25

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    12:55

    1h 20m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Maringá

    20:55

    19h 40m

    16:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    20:55

    11h 15m

    08:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:15

    1h 20m

    16:35

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Maringá

    20:55

    19h 40m

    16:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    23 Livres

    R$ 266,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito

    Itajaí - SC

    20:55

    11h 15m

    08:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:15

    1h 20m

    16:35

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    19h 45m

    16:40

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    20:55

    10h 45m

    07:40

    Cruzeiro do Oeste - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cruzeiro do Oeste - PR

    14:50

    1h 50m

    16:40

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    19h 45m

    16:40

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    24 Livres

    R$ 251,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito

    Itajaí - SC

    20:55

    10h 45m

    07:40

    Cruzeiro do Oeste - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cruzeiro do Oeste - PR

    14:50

    1h 50m

    16:40

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    1d 3h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    20:55

    6h 20m

    03:15

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Guarapuava - PR

    16:30

    6h 30m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    20:55

    1d 3h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    21 Livres

    R$ 229,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito

    Itajaí - SC

    20:55

    6h 20m

    03:15

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Guarapuava - PR

    16:30

    6h 30m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:00

    15h 55m

    12:55

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    31 Livres

    R$ 218,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:00

    10h 10m

    07:10

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    11:20

    1h 35m

    12:55

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:00

    17h 15m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    33 Livres

    R$ 218,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:00

    10h 10m

    07:10

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    12:55

    1h 20m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:00

    18h 50m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    29 Livres

    R$ 218,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:00

    10h 10m

    07:10

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    14:30

    1h 20m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    21:00

    18h 50m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 236,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:00

    9h 25m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    09:20

    6h 30m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:00

    19h 35m

    16:35

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    35 Livres

    R$ 261,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:00

    12h 5m

    09:05

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:15

    1h 20m

    16:35

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:00

    19h 40m

    16:40

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    36 Livres

    R$ 249,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:00

    11h 30m

    08:30

    Cruzeiro do Oeste - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Cruzeiro do Oeste - PR

    14:50

    1h 50m

    16:40

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    21:00

    22h 20m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    31 Livres

    R$ 236,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:00

    9h 25m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    6h 35m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:00

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 227,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:00

    6h 45m

    03:45

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Guarapuava - PR

    16:30

    6h 30m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Expresso Nordeste

    21:00

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 236,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:00

    9h 25m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    16:25

    6h 35m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Viação Nordeste Transportes

    21:00

    1d 10h

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    32 Livres

    R$ 213,74

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:00

    3h 20m

    00:20

    Curitiba - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Curitiba - PR

    21:00

    9h 20m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Eucatur e Viação Nordeste Transportes

    21:00

    1d 10h

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 216,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:00

    5h 10m

    02:10

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    22:55

    7h 25m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    16h 45m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    10 Livres

    R$ 235,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    09:00

    5h 15m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    16h 45m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 394,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    09:00

    5h 15m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    16h 45m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 239,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Arapongas - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Arapongas - PR

    08:35

    5h 40m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    16h 45m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    31 Livres

    R$ 240,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 50m

    07:20

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    10:40

    3h 35m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    16h 45m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 354,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    10:40

    3h 35m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    16h 45m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    9 Livres

    R$ 238,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    10:40

    3h 35m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 236,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 50m

    06:20

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    10:40

    5h 10m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    10 Livres

    R$ 235,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    10:40

    5h 10m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 394,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    10:40

    5h 10m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 239,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Arapongas - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Arapongas - PR

    10:15

    5h 35m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 240,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 50m

    07:20

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    12:25

    3h 25m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 354,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    12:25

    3h 25m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    18h 20m

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    9 Livres

    R$ 238,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    12:25

    3h 25m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    32 Livres

    R$ 236,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 50m

    06:20

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    14:10

    5h 10m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    10 Livres

    R$ 235,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    14:10

    5h 10m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 394,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    14:10

    5h 10m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 239,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 15m

    05:45

    Arapongas - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Arapongas - PR

    13:40

    5h 40m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    32 Livres

    R$ 240,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 50m

    07:20

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    15:50

    3h 30m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 354,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    15:50

    3h 30m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:30

    21h 50m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    9 Livres

    R$ 238,14

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    15:50

    3h 30m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 236,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    8h 50m

    06:20

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    17:45

    5h 15m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Maringá

    21:30

    1d 5h

    01:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 245,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:30

    9h 25m

    06:55

    Paranavaí - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Paranavaí - PR

    22:00

    3h 50m

    01:50

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Maringá

    21:30

    1d 5h

    01:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    34 Livres

    R$ 263,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    11h 35m

    09:05

    Paranavaí - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Paranavaí - PR

    22:00

    3h 50m

    01:50

    Goioerê - PR

  • Viação Nordeste Transportes

    21:30

    1d 9h

    06:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 232,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    21:30

    4h 30m

    02:00

    Ponta Grossa - PR

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Ponta Grossa - PR

    22:55

    7h 25m

    06:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    16h 25m

    14:15

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    22 Livres

    R$ 240,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    9h 40m

    07:30

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    10:40

    3h 35m

    14:15

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    18h

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 234,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    10:40

    5h 10m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    18h

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 356,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    9h 5m

    06:55

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Rolândia - PR

    09:55

    5h 55m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    18h

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    10 Livres

    R$ 232,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    09:20

    6h 30m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    18h

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 362,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    09:20

    6h 30m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    18h

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    22 Livres

    R$ 240,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    9h 40m

    07:30

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    12:25

    3h 25m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    18h

    15:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 363,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    10h 20m

    08:10

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    12:25

    3h 25m

    15:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Maringá

    21:50

    20h 40m

    18:30

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    23 Livres

    R$ 238,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    11h 5m

    08:55

    Cianorte - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cianorte - PR

    15:50

    2h 40m

    18:30

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    21h 30m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 234,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    14:10

    5h 10m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    21h 30m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 356,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    9h 5m

    06:55

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Rolândia - PR

    13:20

    6h

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    21h 30m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    10 Livres

    R$ 232,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    6h 35m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    21h 30m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 362,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    6h 35m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    21h 30m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    22 Livres

    R$ 240,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    9h 40m

    07:30

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    15:50

    3h 30m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    21h 30m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 363,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    10h 20m

    08:10

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    15:50

    3h 30m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    26 Livres

    R$ 234,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Apucarana - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Apucarana - PR

    17:45

    5h 15m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    10 Livres

    R$ 232,41

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    16:25

    6h 35m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 362,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    8h 35m

    06:25

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    16:25

    6h 35m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    1d 2h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    1 Livre

    R$ 363,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    10h 20m

    08:10

    Maringá - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    19:40

    3h 20m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Maringá

    21:50

    1d 4h

    01:50

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    23 Livres

    R$ 238,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    21:50

    11h 5m

    08:55

    Cianorte - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Cianorte - PR

    23:50

    2h

    01:50

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    21:50

    1d 5h

    02:40

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    11 Livres

    R$ 349,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    21:50

    9h 5m

    06:55

    Rolândia - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Rolândia - PR

    22:30

    4h 10m

    02:40

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    22:15

    21h 5m

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 399,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    22:15

    8h 35m

    06:50

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    6h 35m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    22:15

    1d 1h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 399,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    22:15

    8h 35m

    06:50

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    16:25

    6h 35m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    22:15

    1d 5h

    02:40

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 392,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Leito Cama

    Itajaí - SC

    22:15

    8h 35m

    06:50

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    4h 40m

    02:40

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    22:20

    21h

    19:20

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 232,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    22:20

    8h 30m

    06:50

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    6h 35m

    19:20

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    22:20

    1d 1h

    23:00

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 232,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    22:20

    8h 30m

    06:50

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    16:25

    6h 35m

    23:00

    Goioerê - PR

  • Viação Brasil Sul e Expresso Nordeste

    22:20

    1d 5h

    02:40

    Itajaí - SC

    Goioerê - PR

    Conexão

    5 Livres

    R$ 226,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Brasil Sul

    Executivo

    Itajaí - SC

    22:20

    8h 30m

    06:50

    Londrina - PR

  • Trecho 2

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    4h 40m

    02:40

    Goioerê - PR

Origem: Itajaí

Destino: Goioerê

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Viação Nordeste Transportes
  • Viação Brasil Sul
  • Expresso Nordeste
  • Expresso Maringá

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 182,41 e R$ 443,36.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itajaí para Goioerê levam em média 1 dias, 13 horas e 25 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Curitiba - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itajaí para Goioerê - PR

  • Sábado, 15 Jun
  • Domingo, 16 Jun
  • Segunda, 17 Jun