Passagens

Passagem de ônibus de Itapetininga para Cerquilho - SP

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação VB Transportes e Viação Rápido Campinas

    06:00

    16h

    22:00

    Itapetininga - SP

    Cerquilho - SP

    Conexão

    30 Livres

    R$ 103,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação VB Transportes

    Convencional

    Itapetininga - SP

    06:00

    40m

    06:40

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido Campinas

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    10h

    22:00

    Cerquilho - SP

  • Viação VB Transportes e Viação Rápido Campinas

    08:20

    13h 40m

    22:00

    Itapetininga - SP

    Cerquilho - SP

    Conexão

    30 Livres

    R$ 103,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação VB Transportes

    Convencional

    Itapetininga - SP

    08:20

    40m

    09:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido Campinas

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    10h

    22:00

    Cerquilho - SP

  • Viação VB Transportes e Viação Rápido Campinas

    13:40

    14h 20m

    04:00

    Itapetininga - SP

    Cerquilho - SP

    Conexão

    30 Livres

    R$ 103,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação VB Transportes

    Convencional

    Itapetininga - SP

    13:40

    40m

    14:20

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido Campinas

    Convencional

    Tatuí - SP

    18:00

    10h

    04:00

    Cerquilho - SP

  • Viação VB Transportes e Viação Rápido Campinas

    15:50

    12h 10m

    04:00

    Itapetininga - SP

    Cerquilho - SP

    Conexão

    30 Livres

    R$ 103,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação VB Transportes

    Convencional

    Itapetininga - SP

    15:50

    40m

    16:30

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido Campinas

    Convencional

    Tatuí - SP

    18:00

    10h

    04:00

    Cerquilho - SP

Origem: Itapetininga

Destino: Cerquilho

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação VB Transportes
  • Viação Rápido Campinas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 103,98.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itapetininga para Cerquilho levam em média 16 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Tatuí - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itapetininga para Cerquilho - SP

  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul
  • Sexta, 19 Jul

R$ 103,98

Convencional

06:00 22:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 103,98

Convencional

08:20 22:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 103,98

Convencional

13:40 04:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 103,98

Convencional

15:50 04:00

1 Conexão

30 poltronas livres