Passagens

Passagem de ônibus de Itapetininga para Itapeva - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Expresso Amarelinho

    12:15

    6h

    18:15

    Itapetininga - SP

    Itapeva - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 39,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Itapetininga - SP

    12:15

    1h 15m

    13:30

    Capão Bonito - SP

  • Trecho 2

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Capão Bonito - SP

    17:05

    1h 10m

    18:15

    Itapeva - SP

  • Viação Expresso Amarelinho

    12:15

    6h

    18:15

    Itapetininga - SP

    Itapeva - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    - 19%

    R$ 39,60

    R$ 31,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Itapetininga - SP

    12:15

    35m

    12:50

    Gramadinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Gramadinho - SP

    16:25

    1h 50m

    18:15

    Itapeva - SP

  • Viação Expresso Amarelinho

    14:25

    3h 50m

    18:15

    Itapetininga - SP

    Itapeva - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 39,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Itapetininga - SP

    14:25

    1h 15m

    15:40

    Capão Bonito - SP

  • Trecho 2

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Capão Bonito - SP

    17:05

    1h 10m

    18:15

    Itapeva - SP

  • Viação Expresso Amarelinho

    14:25

    3h 50m

    18:15

    Itapetininga - SP

    Itapeva - SP

    Conexão

    44 poltronas livres

    - 19%

    R$ 39,60

    R$ 31,95

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Itapetininga - SP

    14:25

    30m

    14:55

    Gramadinho - SP

  • Trecho 2

    Viação Expresso Amarelinho

    Convencional

    Gramadinho - SP

    16:25

    1h 50m

    18:15

    Itapeva - SP

Origem: Itapetininga

Destino: Itapeva

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Expresso Amarelinho

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 31,95 e R$ 39,60.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itapetininga para Itapeva levam em média 6 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Capão Bonito - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itapetininga para Itapeva - SP

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 39,60

Convencional

12:15 18:15

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 39,60 R$ 31,95

Convencional

12:15 18:15

1 Conexão

19% desconto

44 poltronas livres

R$ 39,60

Convencional

14:25 18:15

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 39,60 R$ 31,95

Convencional

14:25 18:15

1 Conexão

19% desconto

44 poltronas livres