Passagens

Passagem de ônibus de Itapetininga para Piracicaba - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Piracema

    06:15

    5h 45m

    12:00

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    06:15

    45m

    07:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    10:15

    1h 45m

    12:00

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    06:15

    7h 30m

    13:45

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    06:15

    45m

    07:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    1h 45m

    13:45

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    07:30

    4h 30m

    12:00

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    07:30

    45m

    08:15

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    10:15

    1h 45m

    12:00

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    07:30

    6h 15m

    13:45

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    07:30

    45m

    08:15

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    1h 45m

    13:45

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    09:15

    4h 30m

    13:45

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    09:15

    45m

    10:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    12:00

    1h 45m

    13:45

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    09:15

    7h

    16:15

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    09:15

    45m

    10:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    12:00

    4h 15m

    16:15

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    12:00

    45m

    12:45

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    14:30

    1h 45m

    16:15

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    12:00

    6h 30m

    18:30

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    12:00

    45m

    12:45

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    16:45

    1h 45m

    18:30

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    12:00

    8h 30m

    20:30

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    12:00

    45m

    12:45

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    18:45

    1h 45m

    20:30

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    13:15

    5h 15m

    18:30

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    13:15

    45m

    14:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    16:45

    1h 45m

    18:30

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    13:15

    7h 15m

    20:30

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    13:15

    45m

    14:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    18:45

    1h 45m

    20:30

    Piracicaba - SP

  • Viação Piracema

    15:15

    5h 15m

    20:30

    Itapetininga - SP

    Piracicaba - SP

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 40,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    15:15

    45m

    16:00

    Tatuí - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Tatuí - SP

    18:45

    1h 45m

    20:30

    Piracicaba - SP

Origem: Itapetininga

Destino: Piracicaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracema

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 40,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itapetininga para Piracicaba levam em média 8 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Tatuí - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itapetininga para Piracicaba - SP

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 40,05

Convencional

06:15 12:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

06:15 13:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

07:30 12:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

07:30 13:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

09:15 13:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

09:15 16:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

12:00 16:15

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

12:00 18:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

12:00 20:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

13:15 18:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

13:15 20:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 40,05

Convencional

15:15 20:30

1 Conexão

32 poltronas livres