Passagens

Passagem de ônibus de Itarana para Vitória - ES

  • Quarta, 27 Mar
  • Quinta, 28 Mar
  • Sexta, 29 Mar

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Pretti

    05:45

    8h 35m

    14:20

    Itarana - ES

    Vitória - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 36,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Itarana - ES

    05:45

    10m

    05:55

    Itaguaçu - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Itaguaçu - ES

    10:20

    4h

    14:20

    Vitória - ES

  • Viação Pretti

    09:20

    7h 10m

    16:30

    Itarana - ES

    Vitória - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 36,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Itarana - ES

    09:20

    15m

    09:35

    Itaguaçu - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Itaguaçu - ES

    13:00

    3h 30m

    16:30

    Vitória - ES

  • Viação Pretti

    12:10

    8h 10m

    20:20

    Itarana - ES

    Vitória - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 36,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Itarana - ES

    12:10

    15m

    12:25

    Itaguaçu - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Itaguaçu - ES

    16:20

    4h

    20:20

    Vitória - ES

Origem: Itarana

Destino: Vitória

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Pretti

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 36,20.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itarana para Vitória levam em média 8 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itaguaçu - ES, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itarana para Vitória - ES

  • Quarta, 27 Mar
  • Quinta, 28 Mar
  • Sexta, 29 Mar

R$ 36,20

Convencional

05:45 14:20

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 36,20

Convencional

09:20 16:30

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 36,20

Convencional

12:10 20:20

1 Conexão

44 poltronas livres