Passagens

Passagem de ônibus de Itatiba para Águas de Lindóia - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix

    07:50

    2h 10m

    10:00

    Itatiba - SP

    Águas de Lindóia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    43 poltronas livres

    por R$ 29,04

    Escolher
  • Rápido Fênix

    12:20

    2h 10m

    14:30

    Itatiba - SP

    Águas de Lindóia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    por R$ 29,04

    Escolher
  • Rápido Fênix

    17:20

    2h 10m

    19:30

    Itatiba - SP

    Águas de Lindóia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    33 poltronas livres

    por R$ 29,04

    Escolher
  • Rápido Fênix

    20:45

    2h 10m

    22:55

    Itatiba - SP

    Águas de Lindóia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    37 poltronas livres

    por R$ 29,04

    Escolher
  • Rápido Fênix

    20:50

    2h 10m

    23:00

    Itatiba - SP

    Águas de Lindóia - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    35 poltronas livres

    por R$ 29,04

    Escolher

Origem: Itatiba

Destino: Águas de Lindóia

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 29,04.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itatiba para Águas de Lindóia levam em média 2 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itatiba para Águas de Lindóia - SP

  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar
  • Segunda, 25 Mar

R$ 29,04

Convencional

07:50 10:00

2h 10m

43 poltronas livres

R$ 29,04

Convencional

12:20 14:30

2h 10m

38 poltronas livres

R$ 29,04

Convencional

17:20 19:30

2h 10m

33 poltronas livres

R$ 29,04

Convencional

20:45 22:55

2h 10m

37 poltronas livres

R$ 29,04

Convencional

20:50 23:00

2h 10m

35 poltronas livres