Passagens

Passagem de ônibus de Itaúna para Divinópolis - MG

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

Resultados: 19 de 19 (mostrar tudo)

  • Empresa Irmãos Teixeira

    07:20

    1h 10m

    08:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    41 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:20

    1h 10m

    09:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    36 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    08:45

    55m

    09:40

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    41 poltronas livres

    por R$ 14,85

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    10:15

    55m

    11:10

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    41 poltronas livres

    por R$ 14,85

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    11:20

    1h 10m

    12:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    38 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    12:20

    1h 10m

    13:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    38 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    13:15

    55m

    14:10

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    40 poltronas livres

    por R$ 14,85

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    14:20

    1h 10m

    15:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    39 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    15:20

    1h 10m

    16:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    39 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:15

    55m

    17:10

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    41 poltronas livres

    por R$ 14,85

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    16:20

    1h 10m

    17:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    38 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:20

    1h 10m

    18:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    36 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    17:45

    55m

    18:40

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    38 poltronas livres

    por R$ 14,85

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    18:20

    1h 10m

    19:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    37 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    19:20

    1h 10m

    20:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    27 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    20:20

    1h 10m

    21:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    33 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    21:15

    55m

    22:10

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    39 poltronas livres

    por R$ 14,85

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    22:20

    1h 10m

    23:30

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    38 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher
  • Empresa Irmãos Teixeira

    23:50

    1h 10m

    01:00

    Itaúna - MG

    Divinópolis - MG

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

    41 poltronas livres

    - 6%

    de R$ 14,85

    por R$ 13,95

    Escolher

Origem: Itaúna

Destino: Divinópolis

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa Irmãos Teixeira

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas intermunicipais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 13,95 e R$ 14,85.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itaúna para Divinópolis levam em média 1 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itaúna para Divinópolis - MG

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

07:20 08:30

1h 10m

6% desconto

41 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

08:20 09:30

1h 10m

6% desconto

36 poltronas livres

R$ 14,85

Convencional

08:45 09:40

55m

41 poltronas livres

R$ 14,85

Convencional

10:15 11:10

55m

41 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

11:20 12:30

1h 10m

6% desconto

38 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

12:20 13:30

1h 10m

6% desconto

38 poltronas livres

R$ 14,85

Convencional

13:15 14:10

55m

40 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

14:20 15:30

1h 10m

6% desconto

39 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

15:20 16:30

1h 10m

6% desconto

39 poltronas livres

R$ 14,85

Convencional

16:15 17:10

55m

41 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

16:20 17:30

1h 10m

6% desconto

38 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

17:20 18:30

1h 10m

6% desconto

36 poltronas livres

R$ 14,85

Convencional

17:45 18:40

55m

38 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

18:20 19:30

1h 10m

6% desconto

37 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

19:20 20:30

1h 10m

6% desconto

27 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

20:20 21:30

1h 10m

6% desconto

33 poltronas livres

R$ 14,85

Convencional

21:15 22:10

55m

39 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

22:20 23:30

1h 10m

6% desconto

38 poltronas livres

R$ 14,85 R$ 13,95

Convencional

23:50 01:00

1h 10m

6% desconto

41 poltronas livres