Passagens

Passagem de ônibus de Ituiutaba para Campinas - SP

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

Resultados: 25 de 25 (mostrar tudo)

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    06:55

    15h 30m

    22:25

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 215,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    06:55

    2h 35m

    09:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    13:40

    8h 45m

    22:25

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    06:55

    15h 30m

    22:25

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 176,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    06:55

    2h 35m

    09:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    13:40

    8h 45m

    22:25

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    06:55

    15h 50m

    22:45

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 222,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    06:55

    4h 35m

    11:30

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    15:40

    7h 5m

    22:45

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    06:55

    15h 50m

    22:45

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 192,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    06:55

    4h 35m

    11:30

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    15:40

    7h 5m

    22:45

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    09:30

    12h 55m

    22:25

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 215,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    09:30

    2h 25m

    11:55

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    13:40

    8h 45m

    22:25

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    09:30

    12h 55m

    22:25

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 176,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    09:30

    2h 25m

    11:55

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    13:40

    8h 45m

    22:25

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    13:00

    15h 24m

    04:24

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 215,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    13:00

    2h 35m

    15:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 45m

    04:24

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    13:00

    15h 24m

    04:24

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 176,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    13:00

    2h 35m

    15:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 45m

    04:24

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Adamantina

    13:00

    16h

    05:00

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 192,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    13:00

    4h 35m

    17:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Executivo

    Uberaba - MG

    23:00

    6h

    05:00

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    13:00

    16h 15m

    05:15

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 222,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    13:00

    4h 35m

    17:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    22:10

    7h 5m

    05:15

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    13:00

    16h 15m

    05:15

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 192,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    13:00

    4h 35m

    17:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    22:10

    7h 5m

    05:15

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    15:00

    13h 24m

    04:24

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 215,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    15:00

    2h 35m

    17:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 45m

    04:24

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    15:00

    13h 24m

    04:24

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 176,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    15:00

    2h 35m

    17:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    19:39

    8h 45m

    04:24

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Adamantina

    15:00

    14h

    05:00

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 192,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    15:00

    4h 35m

    19:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Adamantina

    Executivo

    Uberaba - MG

    23:00

    6h

    05:00

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    15:00

    14h 15m

    05:15

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 222,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    15:00

    4h 35m

    19:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    22:10

    7h 5m

    05:15

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    15:00

    14h 15m

    05:15

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 192,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    15:00

    4h 35m

    19:35

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    22:10

    7h 5m

    05:15

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Catedral Turismo

    15:00

    14h 30m

    05:30

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 186,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    15:00

    2h 35m

    17:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Catedral Turismo

    17:00

    12h 30m

    05:30

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 186,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    17:00

    2h 35m

    19:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Catedral Turismo

    17:00

    12h 30m

    05:30

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 215,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    17:00

    2h 35m

    19:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    22:00

    7h 30m

    05:30

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Catedral Turismo

    17:00

    12h 30m

    05:30

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 191,91

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    17:00

    4h 25m

    21:25

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Uberaba - MG

    23:45

    5h 45m

    05:30

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Catedral Turismo

    17:00

    12h 30m

    05:30

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 222,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    17:00

    4h 25m

    21:25

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Uberaba - MG

    23:45

    5h 45m

    05:30

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Real Maia Goiânia

    17:00

    13h

    06:00

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 171,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    17:00

    2h 35m

    19:35

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Uberlândia - MG

    22:00

    8h

    06:00

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Real Maia Goiânia

    17:00

    13h

    06:00

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 177,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    17:00

    4h 25m

    21:25

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Uberaba - MG

    23:45

    6h 15m

    06:00

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    18:30

    13h 15m

    07:45

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 215,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    18:30

    2h 35m

    21:05

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Uberlândia - MG

    23:00

    8h 45m

    07:45

    Campinas - SP

  • Viação Platina e Expresso Transporte e Turismo

    18:30

    13h 15m

    07:45

    Ituiutaba - MG

    Campinas - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 176,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Ituiutaba - MG

    18:30

    2h 35m

    21:05

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Uberlândia - MG

    23:00

    8h 45m

    07:45

    Campinas - SP

Origem: Ituiutaba

Destino: Campinas

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Platina
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Expresso Adamantina
  • Catedral Turismo
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 171,47 e R$ 222,84.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ituiutaba para Campinas levam em média 16 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Uberlândia - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ituiutaba para Campinas - SP

  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr
  • Sábado, 27 Abr

R$ 215,51

Convencional / Leito

06:55 22:25

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 176,68

Convencional / Executivo

06:55 22:25

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 222,84

Convencional / Leito

06:55 22:45

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 192,32

Convencional / Executivo

06:55 22:45

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 215,51

Convencional / Leito

09:30 22:25

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 176,68

Convencional / Executivo

09:30 22:25

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 215,51

Convencional / Leito

13:00 04:24

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 176,68

Convencional / Executivo

13:00 04:24

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 192,27

Convencional / Executivo

13:00 05:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 222,84

Convencional / Leito

13:00 05:15

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 192,32

Convencional / Executivo

13:00 05:15

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 215,51

Convencional / Leito

15:00 04:24

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 176,68

Convencional / Executivo

15:00 04:24

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 192,27

Convencional / Executivo

15:00 05:00

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 222,84

Convencional / Leito

15:00 05:15

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 192,32

Convencional / Executivo

15:00 05:15

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 186,77

Convencional / Executivo

15:00 05:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 186,77

Convencional / Executivo

17:00 05:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 215,77

Convencional / Leito

17:00 05:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 191,91

Convencional / Executivo

17:00 05:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 222,17

Convencional / Leito

17:00 05:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 171,47

Convencional / Executivo

17:00 06:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 177,84

Convencional / Executivo

17:00 06:00

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 215,51

Convencional / Leito

18:30 07:45

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 176,68

Convencional / Executivo

18:30 07:45

1 Conexão

35 poltronas livres